+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
    Что такое борщ? Нет в моей деревне такого понятия. У нас борщ-это Борщ.
    Любая трата денег исходит из бюджета.
    Или, Ты думаешь, что, был взят кредит, на 160 тыр и "забронирована" машинка?
    Мы, все тратим деньги на свою "хочуху", собственно, и сам автомобиль, это, то-же самое, наши хотения, видения и возможности.
    Меня не может понять сосед с соседкой на кредитной Гранте, и спрашивает, а зачем такой дорогой автомобиль?
    А, кто-то и на велосипеде ездит, и доволен. Ты не поверишь, есть те, кому недоступен и велосипед, это наша беда, а не достижение.
    Поэтому вопрос стоимости "хочухи" не корректен.
    Захотел человек-сделал. И здоровья ему и его родным и близким. Не тяну я, на его "хочуху" , понимаю, к чему надо стремиться.
    Или, как вариант, продать всё и ездить на такси.
    Так дешевле.
    Нет проблем с кузовом, страховкой и налогом.
    ??

  2. #42
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
    то такое борщ? Нет в моей деревне такого понятия. У нас борщ-это Борщ.
    Любая трата денег исходит из бюджета.
    Или, Ты думаешь, что, был взят кредит, на 160 тыр и "забронирована" машинка?
    Мы, все тратим деньги на свою "хочуху", собственно, и сам автомобиль, это, то-же самое, наши хотения, видения и возможности.
    Меня не может понять сосед с соседкой на кредитной Гранте, и спрашивает, а зачем такой дорогой автомобиль?
    А, кто-то и на велосипеде ездит, и доволен. Ты не поверишь, есть те, кому недоступен и велосипед, это наша беда, а не достижение.
    Поэтому вопрос стоимости "хочухи" не корректен.
    Захотел человек-сделал. И здоровья ему и его родным и близким. Не тяну я, на его "хочуху" , понимаю, к чему надо стремиться.
    Или, как вариант, продать всё и ездить на такси.
    Так дешевле.
    Нет проблем с кузовом, страховкой и налогом.
    Не слыхали слово "переборщить"?
    Спасибо за бесплатную лекцию, но я высказал своё личное субъективное мнение о том, что для меня трата 160к на пленку на машину стоимостью 2,5 мульта не видится целесообразной. Я понимаю тех, кто бронирует перед авто, они хотят защитить машину от сколов, хотя я сам и не отношусь к этим людям.
    Тут форум про авто и тема про бронирование, а не про "хочухи". Они у каждого свои.
    И да - "Хочухой" можно любую глупость оправдать.

  3. #43

    По умолчанию

    то не хочухи. А желание ездить на нормально выглядящем Авто. Если ездить только по городу, то плёнка однозначно не нужна. Если в основном трасса, то моё мнение после владения 55-ой без плёнки, однозначно ДА. У меня сколы даже на крыше сзади были!

  4. #44
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    450
    Camry V70 Elegance Safety 2,5 чёрный
    43 417
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twilightwtach Посмотреть сообщение
    Спасибо за бесплатную лекцию,
    Не стоит благодарности.
    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    А желание ездить на нормально выглядящем Авто.
    вот так
    Цитата Сообщение от twilightwtach Посмотреть сообщение
    можно любую глупость оправдать.
    это солянка, от слова пересолить?

  5. #45

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	A5CC1B64-1EF1-4F2A-89D0-BA0E1E3729AF.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	104.7 Кб 
ID:	50950Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1DD596AE-65D9-4427-8345-EAFFEFA996E2.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	139.3 Кб 
ID:	50951

    Притер передним бампером бордюр, нижняя юбка в броне. На фото не особо видно, но пленка очень помогла!

    Почему-то фото вверх ногами получилось залить(((

  6. #46

    По умолчанию

    Бронируй-небронируй кузов машины, она на вторичке уходит влёт. У меня кузов v50 был не без косяков, так ушла на второй день и не за дёшево. В броне не вижу смысла, пустая трата денег, как мне кажется...

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John1 Посмотреть сообщение
    Бронируй-небронируй кузов машины, она на вторичке уходит влёт. У меня кузов v50 был не без косяков, так ушла на второй день и не за дёшево. В броне не вижу смысла, пустая трата денег, как мне кажется...
    Солидарен,тож так думаю,на 70ке уже полно сколов ичё поставить в гараж и смотреть на нею.

  8. #48

    По умолчанию

    Нее... пусть будет хотя бы в проблемных местах, с ней чутка спокойней )))

  9. #49

    По умолчанию

    Важна защита лкп и внешний вид, полиуретан это обеспечивает, причём если он качественный, то и надолго. Например, бронеплёнка от Ф-перфоманс, весьма солидная вещь и дешевле сантека будет, при этом в некоторых параметрах, превосходит его. Гидрофобность у Перфоманс мощная, тянется плёнка отлично и это позволяет на любой сложности поверхность её клеить без проблем.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345