+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49
  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Да и вообще раз пошла такая пьянка. Просим подробную фотосессию в студию. Может мы тоже захотим обклеить.:) Не знаю парни как вы, я созрел только на бронировку фар, заклеил Сантеком. Закатывать железо и пластик в пленку не хочу. Дороха.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Если фото выкладываете, показывайте нормально, а не к верху ногами...
    Перевернуть фото не сложно, только что там смотреть, пленку не видно:)

  3. #33

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Дед Эндрю (14.07.2019)

  5. #34
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Да и вообще раз пошла такая пьянка. Просим подробную фотосессию в студию. Может мы тоже захотим обклеить.:) Не знаю парни как вы, я созрел только на бронировку фар, заклеил Сантеком. Закатывать железо и пластик в пленку не хочу. Дороха.
    Совсем не думаешь о втором хозе твоей машины. Как же ему радостно было бы заполучить идеальную машинку в пленке за полцены от новой!

  6. #35

    По умолчанию

    Я в первую очередь думаю о себе! До этого была 55-ка , так после 30000 км в основном трасса , на лкп жалко было смотреть. А когда продавал на 114000 уже полный пипец был, как ребёнок, после ветрянки. Хочется самому поездить на машине которая будет выглядите как новая. А следующий владелец может просто спасибо скажет, уже будет неплохо.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Дед Эндрю (13.07.2019)

  8. #36
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Вся история с бронированием напоминает покупку телефона: сразу клеим защитное стекло и покупаем накладку на заднюю крышку.
    А чехлов силиконовых нет на кузов, чтобы удары смягчить?))

  9. #37

    По умолчанию

    Я просто такого мнения, что люди покупающие машину за 2,5 ляма, не последние деньги тратят. И они хотят чтоб эта машинамвыглядела как можно дольше новой!. А прошлую машину просто можно сдать в трейд ин в обмен на новую. Как показывает практика много при этом не теряешь!

  10. #38
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twilightwtach Посмотреть сообщение
    Вся история с бронированием напоминает покупку телефона: сразу клеим защитное стекло и покупаем накладку на заднюю крышку.
    А чехлов силиконовых нет на кузов, чтобы удары смягчить?))
    Готовая бизнес-идея по поводу чехлов силиконовых. Надо патентовать быстрее, спрос будет бешеным

  11. #39
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    Я просто такого мнения, что люди покупающие машину за 2,5 ляма, не последние деньги тратят. И они хотят чтоб эта машинамвыглядела как можно дольше новой!. А прошлую машину просто можно сдать в трейд ин в обмен на новую. Как показывает практика много при этом не теряешь!
    По-моему мнению трата в 160к на пленку для камри это борщ из-за стоимости самой машины. Впрочем как и борщ это стоимость КАСКО на камри.

  12. #40
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    450
    Camry V70 Elegance Safety 2,5 чёрный
    43 417
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twilightwtach Посмотреть сообщение
    160к на пленку для камри это борщ
    Что такое борщ? Нет в моей деревне такого понятия. У нас борщ-это Борщ.
    Любая трата денег исходит из бюджета.
    Или, Ты думаешь, что, был взят кредит, на 160 тыр и "забронирована" машинка?
    Мы, все тратим деньги на свою "хочуху", собственно, и сам автомобиль, это, то-же самое, наши хотения, видения и возможности.
    Меня не может понять сосед с соседкой на кредитной Гранте, и спрашивает, а зачем такой дорогой автомобиль?
    А, кто-то и на велосипеде ездит, и доволен. Ты не поверишь, есть те, кому недоступен и велосипед, это наша беда, а не достижение.
    Поэтому вопрос стоимости "хочухи" не корректен.
    Захотел человек-сделал. И здоровья ему и его родным и близким. Не тяну я, на его "хочуху" , понимаю, к чему надо стремиться.
    Или, как вариант, продать всё и ездить на такси.
    Так дешевле.
    Нет проблем с кузовом, страховкой и налогом.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя