+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    08.12.2018
    Сообщений
    7
    Toyota Camry xv70 (2018)
    0 1
    Город
    Краматорск

    По умолчанию Оригинальные диски R18 Америкаской Toyota Camry xv70 SE

    Приветствую всех! Может кто-то подсказать каталожный Вин номер дисков r18 Камри США ? Реплику находил в Украине, но только r17. Вообще скептически отношусь к не оригиналу, но на крайний случай если бы в Украине были реплика R18, то заказал бы, но увы не нашел.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir777 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Может кто-то подсказать каталожный Вин номер дисков r18 Камри США ? Реплику находил в Украине, но только r17. Вообще скептически отношусь к не оригиналу, но на крайний случай если бы в Украине были реплика R18, то заказал бы, но увы не нашел.
    У вас сборка японская? Бульканье передней подвески наблюдается?

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    08.12.2018
    Сообщений
    7
    Toyota Camry xv70 (2018)
    0 1
    Город
    Краматорск

    По умолчанию

    Сборка Японская. Никакого бульканья нет. Единственное появились зимой небольшие скрипы в салоне, не пойму от куда исходят. Так же скрип в передних динамиках при басах даже на небольшой громкости, больше с правой стороны. Если честно, не ожидал от тойоты такого, у меня даже на предыдущей машине KIA такого не было.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir777 Посмотреть сообщение
    Сборка Японская. Никакого бульканья нет. Единственное появились зимой небольшие скрипы в салоне, не пойму от куда исходят. Так же скрип в передних динамиках при басах даже на небольшой громкости, больше с правой стороны. Если честно, не ожидал от тойоты такого, у меня даже на предыдущей машине KIA такого не было.
    Аналогично, справа тоже чуть слышно похрипывание, но слегка. Возможно настроить нужно музыку, даже не знаю, что предположить)

  5. #5

    По умолчанию

    Это дверные карты скорей всего. Было у меня такое, дилер разобрал, собрал и пропало. Так же я заявлял проблему как похрипывание динамиков.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Vladimir777 (16.01.2019)

  7. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    08.12.2018
    Сообщений
    7
    Toyota Camry xv70 (2018)
    0 1
    Город
    Краматорск

    По умолчанию

    Да настраивал, ничего не помогло. Возможно даже звук исходит не из самого динамика а из карт дверей. Просто не понимаю людей, которые гонят на корейцев и говорят что это фуфло, а тойота типа супер качество )) Камри машина не плохая, моторы живучие и ходовка тоже норм, но никогда не мог подумать что будет что-то скрипеть (

    - - - Добавлено - - -

    )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    Это дверные карты скорей всего. Было у меня такое, дилер разобрал, собрал и пропало. Так же я заявлял проблему как похрипывание динамиков.
    Я тоже думаю что дверные карты

  8. #7
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir777 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Может кто-то подсказать каталожный Вин номер дисков r18 Камри США ? Реплику находил в Украине, но только r17. Вообще скептически отношусь к не оригиналу, но на крайний случай если бы в Украине были реплика R18, то заказал бы, но увы не нашел.
    Очень интересная тема. В своё время я так и не смог приобрести оригинальные литые диски американской версии для своей 40ки. И дело вовсе не в отсутствии таковых, а в цене, в штатах комплект стОит ,,скромные" примерно 55 000 рублей, наши барыги с доставкой запросили цену в два раза дороже. К тому же невозможно было узнать какой брэнд отправит поставщик, соответствует ли он OE дилера , вполне могли подсунуть реплику, а вернуть обратно не представляется возможным.
    Если тебе удастся приобрести оригинал, будь ласков, выложи фото дисков с обеих сторон, ну и желательно озвучить цену, если же она не окажется секретом.

  9. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    08.12.2018
    Сообщений
    7
    Toyota Camry xv70 (2018)
    0 1
    Город
    Краматорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Очень интересная тема. В своё время я так и не смог приобрести оригинальные литые диски американской версии для своей 40ки. И дело вовсе не в отсутствии таковых, а в цене, в штатах комплект стОит ,,скромные" примерно 55 000 рублей, наши барыги с доставкой запросили цену в два раза дороже. К тому же невозможно было узнать какой брэнд отправит поставщик, соответствует ли он OE дилера , вполне могли подсунуть реплику, а вернуть обратно не представляется возможным.
    Если тебе удастся приобрести оригинал, будь ласков, выложи фото дисков с обеих сторон, ну и желательно озвучить цену, если же она не окажется секретом.
    Самое главное нужно узнать Винкод этих дисков, в этом вся проблема. Если будет номер, то заказать оригинал не проблема

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @Vladimir777, к сожелению с парт намбером дисков от 70ки не помогу, в он лайн каталогах только 50я модель, 70ю ещё не видел.
    Покупка же в штатах, например в Хьюстоне, думаю тебя не интересует
    https://houston.craigslist.org/wtd/d...791566672.html
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	00f0f_4AvzrEGDDPK_600x450.jpg 
Просмотров:	1062 
Размер:	58.3 Кб 
ID:	47307

  11. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    в он лайн каталогах только 50я модель, 70ю ещё не видел.
    Всё есть ;)
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post252630


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя