+ Ответить в теме
Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 316
  1. #141
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    79
    Камри 70, 2.5АТ, Престиж Сефети
    2 22
    Город
    Сыктывкар

    По умолчанию

    Про блогеров. Смотрю почти всех блогеров много лет, не смотря на рейтинги и просмотры. Лису не ставлю на авторитет. Есть неплохие, но их мало.

    - - - Добавлено - - -

    Повторюсь. Камри на трассе очень хороша и предсказуема. Для меня лично, мотор 2,5 хороший, но задушен. 3,5 самое то! Салон хотелось бы по мягче, т.е. меньше пластика на дверных картах. Проехав сзади, ощутил жесткость дверных карт. Есть желание пересесть на Лехус ЕС. В городе не расслабишься на бордюрах, то есть, уставшим после работы ехать в напряге, это не Прадо, нужно быть осторожнее.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fisher99-67 Посмотреть сообщение
    Про блогеров. Смотрю почти всех блогеров много лет, не смотря на рейтинги и просмотры. Лису не ставлю на авторитет. Есть неплохие, но их мало.

    - - - Добавлено - - -

    Повторюсь. Камри на трассе очень хороша и предсказуема. Для меня лично, мотор 2,5 хороший, но задушен. 3,5 самое то! Салон хотелось бы по мягче, т.е. меньше пластика на дверных картах. Проехав сзади, ощутил жесткость дверных карт. Есть желание пересесть на Лехус ЕС. В городе не расслабишься на бордюрах, то есть, уставшим после работы ехать в напряге, это не Прадо, нужно быть осторожнее.
    Активируй режим спорт (вся инфа в соответствующей ветке) и машина поедет по другому совсем.

  3. #143
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fisher99-67 Посмотреть сообщение
    Про блогеров. Смотрю почти всех блогеров много лет, не смотря на рейтинги и просмотры. Лису не ставлю на авторитет. Есть неплохие, но их мало.

    - - - Добавлено - - -

    Повторюсь. Камри на трассе очень хороша и предсказуема. Для меня лично, мотор 2,5 хороший, но задушен. 3,5 самое то! Салон хотелось бы по мягче, т.е. меньше пластика на дверных картах. Проехав сзади, ощутил жесткость дверных карт. Есть желание пересесть на Лехус ЕС. В городе не расслабишься на бордюрах, то есть, уставшим после работы ехать в напряге, это не Прадо, нужно быть осторожнее.
    еще в деревне осенью плохо по грязи едет.не крузак не расслабишься.

  4. #144

    По умолчанию

    А фото не делал ?

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
    Активируй режим спорт (вся инфа в соответствующей ветке) и машина поедет по другому совсем.
    Да ладно :) турбина активируется этим режимом?

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Да ладно :) турбина активируется этим режимом?
    Нет, другой режим (прошивка) активируется... разница ну ооочень существенная.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
    Нет, другой режим (прошивка) активируется... разница ну ооочень существенная.
    Насколько я понимаю, режим спорт прошивку не активирует, а поддерживает более высокие обороты, поэтому машина побыстрее разгоняется.

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Если в общем поговорить не о чем не нравятся чьи-то ютуб ролики - так сочувствую.
    Сочувствовать можно тебе. Хотя смысла нет. Человеку живущему тупыми роликами в интернете - тут медицина бессильна. Хотя наверно именно для вас и снимают их как для целевой аудитории. Массы это все.

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John1 Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, режим спорт прошивку не активирует, а поддерживает более высокие обороты, поэтому машина побыстрее разгоняется.
    Режим "Спорт", как и "Нормал" и "Эко" - это разные режимы работы как ДВС, так и АКПП и РМ, возможно и ТС. Они все вшиты в стандартную "прошивку" в ЭБУ, но на наш рынок и на большинство других поставляются машины без возможности переключения между режимами и активированным по умолчанию "Нормал". В "Спорте" убраны задержки на нажатие педали газа, переключения идут на более высоких оборотах, думаю и режимы подачи топлива изменены. По ощущениям в "Спорте" тяжелее и острее руль и резче тормоза. Это субъективное ощущение, но оно не только у меня, практически все это пишут. Мой друг, с кем я работал на ОД Тойоты (он там и сейчас работает), владелец Камри начиная с 40вой и далее 50, 50 рестайлинг, 70. Я его посадил в свою и дал проехать на всех режимах, первая его фраза после "Спорт" - "едет как 3,5!". :)

  10. #150
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
    первая его фраза после "Спорт" - "едет как 3,5!". :)
    да ну))) это какой то неправильный 3.5)))


 
+ Ответить в теме
Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя