+ Ответить в теме
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 316
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    да ну))) это какой то неправильный 3.5)))
    Ну это не я сказал. Там не менее человек в ОД работает более 15 лет и ездил на всех вариантах Камри начиная с 30ки.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
    По ощущениям в "Спорте" тяжелее и острее руль и резче тормоза.
    и машина приседает))))))))))))) по ощущениям. Богатый мир эмоций.


    Цитата Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
    Это субъективное ощущение, но оно не только у меня, практически все это пишут.
    А эти все включая друга проводили над собой простой опыт - слепой тест? Или как обычно их результаты предвкушались ожиданием эффекта вау?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
    Там не менее человек в ОД работает более 15 лет и ездил на всех вариантах Камри начиная с 30ки.
    Монументальный аргумент!

  3. #153

    По умолчанию

    Конечно руль тяжелее становится, что такого удивительного?

  4. #154
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Все эти режимы, естественно, ничего вообще не дают в плане скорости, и дать не могут. Просто в одном режиме нужно сильнее на педаль надавить для получения того же эффекта, в другом - достаточно лишь немного.
    Мне вообще этот спорт не понравился, я педаль ласкаю, а он уже набирает скорость - кому это нужно, я ума не приложу, побаловаться разве что. Езжу в эко короче всегда

  5. #155
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Все эти режимы, естественно, ничего вообще не дают в плане скорости, и дать не могут.
    разница в 3 десятки.

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Просто в одном режиме нужно сильнее на педаль надавить для получения того же эффекта, в другом - достаточно лишь немного.
    не совсем, поддержание более высоких оборотов, и алгоритм переключения передач, одним нажатием на педаль не сделать.

  6. #156

    По умолчанию

    Это же не педаль-бустер

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Мне вообще этот спорт не понравился, я педаль ласкаю,
    Все верно. Но некоторые любят вставлять. Спортсмены несостоявшиеся. Для них даже цвет специальный красный применяют. На все что им на глаза попадется. Как в магазине Детский мир. Ибо духовно богаты как дети.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    разница в 3 десятки.
    Расскажите пожалуйста каким таким высокоточным прибором улавливают на постоянной основе эти самые нужные три десятки? Надеюсь опыт повторяем ибо я собрался все проверить сам.

  8. #158

    По умолчанию

    Рейслоджиком или приложением на телефоне

  9. #159
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста каким таким высокоточным прибором улавливают на постоянной основе эти самые нужные три десятки? Надеюсь опыт повторяем ибо я собрался все проверить сам.
    драги, рейслоджик, и то и то у меня есть. ты проверить не сможешь ни чего. так как: 1. у тебя нет этих устройств, 2.нет понимания что это такое и для чего это нужно,3.нет денег на них,4.ты просто тролль.
    объяснять тебе что такое 0.3 секунды до сотни в минус, если ты не совсем гуманитарий, то путём легких вычислений определишь цифры.

  10. #160
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    207
    Камри v70 3.5 TLC-200 4.5
    20 19
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    драги, рейслоджик, и то и то у меня есть. ты проверить не сможешь ни чего. так как: 1. у тебя нет этих устройств, 2.нет понимания что это такое и для чего это нужно,3.нет денег на них,4.ты просто тролль.
    объяснять тебе что такое 0.3 секунды до сотни в минус, если ты не совсем гуманитарий, то путём легких вычислений определишь цифры.
    Соглашусь!


 
+ Ответить в теме
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя