+ Ответить в теме
Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 316
  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    так же как и ты рядовой диванный блогер.
    Мы с тобой несколько раз обсуждали масла, ты каждый раз не можешь ответить на элементарные вопросы потому что нет элементарных базовых знаний. Кроме понтов ни одного дельного сообщения не увидел.

  2. #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    @777ru, любители 5W-40 рассуждают про обсирательство инженеров Тойоты? Уаа гага )
    Не натягивай сову на глобус. Это насчёт,, любителей 5/40".
    Разговор был там совсем о другом. А именно можно/нельзя.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    К сожалению, ты - яркий представитель рядового автосервиса в РФ.
    А ты в каком элитном сервисе обслуживаешься?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Мы с тобой несколько раз обсуждали масла, ты каждый раз не можешь ответить на элементарные вопросы потому что нет элементарных базовых знаний. Кроме понтов ни одного дельного сообщения не увидел.
    А у тебя откуда глубокие познания?

  3. #253

    По умолчанию

    @Краснофлотец, ты что-то конкретное хочешь узнать или посидеть потрындеть не с кем?

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    @Краснофлотец, ты что-то конкретное хочешь узнать или посидеть потрындеть не с кем?
    Судя по количеству твоих сообщений это тебе потрындеть не с кем. И это без учёта сообщений до того как тебя здесь забанили.

    - - - Добавлено - - -

    Мне кажется я задал конкретные вопросы. Где обслуживаешься, откуда знания всего о масле....

  5. #255
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Мы с тобой несколько раз обсуждали масла, ты каждый раз не можешь ответить на элементарные вопросы потому что нет элементарных базовых знаний. Кроме понтов ни одного дельного сообщения не увидел.
    наверно потому что ты слепой. ты посмотри сколько человек тебе такое писали,это ты не на один вопрос не отвечаешь,а только их задаешь.

  6. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Мне кажется я задал конкретные вопросы. Где обслуживаешься, откуда знания всего о масле....
    Пользуюсь обычными сервисами. Все спефицикации и стандарты масел в общем доступе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    наверно потому что ты слепой. ты посмотри сколько человек тебе такое писали,это ты не на один вопрос не отвечаешь,а только их задаешь.
    Да , я слепой. Очки ношу.

  7. #257

    По умолчанию

    Всём привет! Подскажите пожалуйста в чем может быть дело, за год пробега и 15 тысяч км. антифриз ушёл ровно на половину уровня, хотя был залит с завода до отметки full. Я не спиди гонщик

  8. #258
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Все нормально у всех так,у кого то чуть больше ,а у кого то меньше,долей и не заморачивайся.

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    Все нормально у всех так,у кого то чуть больше ,а у кого то меньше,долей и не заморачивайся.
    Блин, это реально так? Разве такой бешеный расход антифриза в допуске?

  10. #260
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilia_ tuda_syda Посмотреть сообщение
    Блин, это реально так? Разве такой бешеный расход антифриза в допуске?
    За 1 год не помню сколько ушло. Показывал и говорил ОД. Ничего. За 4 года достигнута отметка Мин+3мм. Потеков, протечек, каплей антифриза, масла, после стоянки под авто нет.

    - - - Добавлено - - -
    @Ilia_ tuda_syda, Не парься, купи антифриз на доливку.


 
+ Ответить в теме
Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя