+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    06.11.2022
    Сообщений
    2
    Toyota Prius 20
    0 0
    Город
    г Волгоград

    По умолчанию Поворотники

    Уважаемые участники форума. У меня другая машина: Тойота Приус в 20м кузове. Пришёл к вам с просьбой подсказать, как работают на 40х Камри поворотники, есть ли у них функция "домаргивания" при кратковременном нажатии рычажка переключателя без его фиксации? И если эта функция есть, то можете подсказать партнамбер реле или вин машины?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashka55 Посмотреть сообщение
    функция "домаргивания" при кратковременном нажатии рычажка переключателя без его фиксации?
    Нет

  3. #3

    По умолчанию

    На 70-ке есть

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashka55 Посмотреть сообщение
    как работают на 40х Камри поворотники, есть ли у них функция "домаргивания" при кратковременном нажатии рычажка переключателя без его фиксации?
    Есть такое рестайлинг, В50 (55). По наличию в ранних 50-ках не в курсе.

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    06.11.2022
    Сообщений
    2
    Toyota Prius 20
    0 0
    Город
    г Волгоград

    По умолчанию

    Ясно, всем спасибо большое за инфу. Я поставил себе переключатель поворотов от Хайлендера 2006 г. и оказалось, что у него есть такая фишка. На родном переключателе такого не было, а на хайлендеровском есть, причём такое чёткое положение, что не ошибёшься. Но пацаны с того форума тоже написали, что нет такого у них. Странно... У меня такая функция была на Мерсе ML 320 2000г. и на Шевроле Круз 2013г. Ладно, будем искать...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashka55 Посмотреть сообщение
    Я поставил себе переключатель поворотов от Хайлендера 2006 г. и оказалось, что у него есть такая фишка.
    Данная фишка достигается не перестановкой переключателя поворотов, а установкой специального реле поворотов. Их из стандартных делают электронщики, был контакт такого человека, да потерял его. Это касается 40 и 30. На более современных ( начиная с 50 ) реле поворотов встроенно в щиток приборов, не знаю, кто нибудь вскрывает щитки для модернизации, если этой функции нет с завода. На 70 точно есть, да и на всех свежих Тойотах есть.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    427
    Camry v40 2,4
    26 30
    Город
    Омск
    Фотографии
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    был контакт такого человека
    САМОКАТВЕТЕРАНА на DRIVE2, 1 т? стоило с доставкой.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    oaf56 (07.11.2022)


 
+ Ответить в теме