+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    20.01.2019
    Сообщений
    2
    camry 50 2.5
    0 0
    Город
    Сургут

    По умолчанию Стук в задней подвеске camry 2012 2.5

    Приветствую , после покупки стал слышать стук в задней подвеске , почитав немного в интернете пишут что втулки СПУ..
    camry 2.5 130.000 пробег 2012г.в.
    Вопрос в том что еще может быть по мимо втулок ? хочу сразу перебрать немного по подвеске что еще посоветуете взять? буду менять в сервисе что сзади и что спереди можно поменять, спасибо
    p.s. был бы вдвойне благодарен за номера деталей (качественных деталей) спасибо

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noname1 Посмотреть сообщение
    Приветствую , после покупки стал слышать стук в задней подвеске , почитав немного в интернете пишут что втулки СПУ..
    camry 2.5 130.000 пробег 2012г.в.
    Вопрос в том что еще может быть по мимо втулок ? хочу сразу перебрать немного по подвеске что еще посоветуете взять? буду менять в сервисе что сзади и что спереди можно поменять, спасибо
    p.s. был бы вдвойне благодарен за номера деталей (качественных деталей) спасибо
    На подъемник поднимите видно все будет , что изношено а что менять ещё не надо здесь Ванг нет .
    А то вам тут насоветуют а после и половины того что скажут нет или наоборот , надеюсь вы поняли.

    P.S. качественно это оригинал остальное это лотерея где с большим процентом выигрыша , где то с меньшим и пониманием того ,где целесообразно поставить не оригинал а где наоборот .

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    20.01.2019
    Сообщений
    2
    camry 50 2.5
    0 0
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    я понял, поэтому и спрашиваю что под днищем можно поменять как расходник , лучше перестраховаться как говорится

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    336
    Camry 2и5
    77 66
    Город
    Тула
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    с большой долей вероятности тебе приговорят втулки стаба спереди и сзади(если никогда не менялись)
    ну а после дифектовки подвески напиши что под замену в этой теме https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=4119&page=87 тебе подскажут

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noname1 Посмотреть сообщение
    буду менять в сервисе что сзади и что спереди можно поменять, спасибо
    С дуру можно поменять всю подвеску... А в сервисе диагностику не делают? Все лучше, чем экстросенсорикой заниматься.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    С дуру можно поменять всю подвеску... А в сервисе диагностику не делают? Все лучше, чем экстросенсорикой заниматься.
    Диагностика ходовки - дело творческое, что в одном сервисе будет "еще походит" , в другом скажут однозначно под замену. И каждый по-своему будет прав.


 
+ Ответить в теме