+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1

    По умолчанию Пластик(салон)

    Сегодня заметил, не со своей стороны(дабы я аккуратен с ремнём безопасности) на пассажирской стороне, шлейфы от заглушки ремня, она прям ровно лежит на пластике и прям ровно идёт под натяжением чтоб царапать пластик, есть у кого такая ?

  2. #2

    По умолчанию

    пластик царапается сразу и от всего

  3. #3

    По умолчанию

    Пусть царапается, на наш век хватит. Следующий владелец наклеит на это место накладку под карбон с Ali Express

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    A77 (25.11.2019)

  5. #4
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _HD_ Посмотреть сообщение
    Пусть царапается, на наш век хватит. Следующий владелец наклеит на это место накладку под карбон с Ali Express
    +1

  6. #5
    Местный Array
    Регистрация
    24.04.2018
    Сообщений
    135
    Опель Вектра 1.6 ' Тойота Карина 1.6 ' Мазда 626 ' Ауди А6 2.6 ' Хонда Аккорд 2.0 ' Тойота Камри V40 2.4 ' Тойота Камри V70 2.5
    15 144
    Город
    Киев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bonusLIFE Посмотреть сообщение
    Сегодня заметил, не со своей стороны(дабы я аккуратен с ремнём безопасности) на пассажирской стороне, шлейфы от заглушки ремня, она прям ровно лежит на пластике и прям ровно идёт под натяжением чтоб царапать пластик, есть у кого такая ?
    У всех такая беда :(

  7. #6
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Мля , на днях садился в тазян и чо то так было лень тянуца за ручкой что бы дверь закрыть. Я вместо этого двумя пальцами схватился за углубления где кнопки стеклоподъемника , потянул и выдрал нахер всю панель )))) я в шоке был . посидел с каменным недоумением на лице. Потом впендюрил эту панельку обратно. Надо на эпоксидку посадить что ли. Или блин только ручкой пользоваться))

  8. #7
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Не нашёл темы на счет беспроводной зарядки но у меня постоянно сбивается зарядка телефона. Понятно что пластик скользкий на панели зарядки поэтому и был куплен чехол резиновый более менее который не скользит . Но и его на долго не хватает. небольшая тряска и опять индикатор моргает. Кирпичом что ли телефон зажимать теперь?

  9. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Не нашёл темы на счет беспроводной зарядки но у меня постоянно сбивается зарядка телефона. Понятно что пластик скользкий на панели зарядки поэтому и был куплен чехол резиновый более менее который не скользит . Но и его на долго не хватает. небольшая тряска и опять индикатор моргает. Кирпичом что ли телефон зажимать теперь?
    я купил ковер на алике длиною в 30 см и обрезал его по размерам. у меня где то фото и ссылки были, если надо то могу найти. телефон наглухо лежит теперь

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мешок Посмотреть сообщение
    телефон наглухо лежит теперь
    Телефон то может и лежит наглухо, а зарядка то моргает постоянно. Я думаю дело в том что она маломощная -5 Вт всего. Для каких телефонов ее сделали вообще не понятно.

  11. #10

    По умолчанию

    Да, фигня полная эта беспроводная. Проще проводом


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя