+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    43
    Camry Люкс Safety v70 3.5
    5 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Именно так дрожит, записался на 23.09. выявление не исправности по гарантии, цена 4500р., признают гарантийным случаем или нет, вот в чём вопрос.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
    Именно так дрожит, записался на 23.09. выявление не исправности по гарантии, цена 4500р., признают гарантийным случаем или нет, вот в чём вопрос.
    чего? посмотреть на стрелку и убедиться, что она прыгает, возьмут 4.5тыс?

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    чего? посмотреть на стрелку и убедиться, что она прыгает, возьмут 4.5тыс?
    Тоже присел от этого ценника.

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    43
    Camry Люкс Safety v70 3.5
    5 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    чего? посмотреть на стрелку и убедиться, что она прыгает, возьмут 4.5тыс?
    Лосиный остров, если признают не платишь, не признают платишь, предполагаю цена установлена отбить желание для обращений по гарантии из разряда, типа мне кажется или чудиться........

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
    Именно так дрожит, записался на 23.09. выявление не исправности по гарантии, цена 4500р., признают гарантийным случаем или нет, вот в чём вопрос.
    Как-то странно. Дилер обязан это делать бесплатно. Не плати ему ни хрена. Скажи, что пожалуешься в роспотребнадзор.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
    Лосиный остров, если признают не платишь, не признают платишь, предполагаю цена установлена отбить желание для обращений по гарантии из разряда, типа мне кажется или чудиться........
    А в чем суть диагностики заключается и сколько это по времени занимает не сказали?

  7. #17

    По умолчанию

    Самое интересное, что стрелка не всегда дрожит, а по известному только ей алгоритму. Я когда приехал к дилеру и сказал, что стрелка дрожит, менеджер сел в машину, посмотрел, а стрелка не дрожала. Этот момент надо ловить, поэтому я и заснял это на видео, а то дилер, я думаю, будет говорить, что это нормально, что стрелка немного волнуется.

  8. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    43
    Camry Люкс Safety v70 3.5
    5 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Всем привет! Сегодня был у дилера Лосиный Остров. 4500р. за диагностику не взяли, сказали сотрудник ошибся назвав стоимость, и так к вопросу дрожащей стрелки, дилер называет её волнующейся стрелкой, не суть, Ответ дилера после диагностики; замена приборки не решит проблему, стрелка всё равно будет волноваться, такое поведение стрелки не влияет на агрегаты и эксплуатацию автомобиля, в Тойоте изучают проблему, сказали ждите выхода обновления прошивки, должно помочь, когда оно выйдет не известно. Успокоили, машину помыли и на том спасибо.

  9. #19

    По умолчанию

    ну короч стандартный ответ)
    вежливо послали)

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Ну как и предполагал один в один с другой долгоиграющей темой. Ща пока вникнут, пока разберутся...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя