+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 103
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ragnar Посмотреть сообщение
    Скачиваете из техдока по своему вину прошивку, далее через программу CUV (с течстримом устанавливается автоматьм) заливаете эту прошивку.
    уже интереснее.
    На техдок доступ платный? Или любой желающий может скачать?

  2. #72
    Местный Array
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    164
    V50 2.5 premium, V70 lux
    38 31
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    уже интереснее.
    На техдок доступ платный? Или любой желающий может скачать?
    https://www.techdoc-toyota.com

    Доступ, естественно, платный.

  3. #73

    По умолчанию

    @ragnar, говорят, что китайским шнурком MiniVCI через TechStream нельзя прошить (правда про эбу писали, не про приборку) - даже если программа напишет, что всё ок, не факт, что получилось. Вы каким шнурком пользуетесь?

  4. #74
    Местный Array
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    164
    V50 2.5 premium, V70 lux
    38 31
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @ragnar, говорят, что китайским шнурком MiniVCI через TechStream нельзя прошить (правда про эбу писали, не про приборку) - даже если программа напишет, что всё ок, не факт, что получилось. Вы каким шнурком пользуетесь?
    Тоже слышал про такое. У меня Openport 2.0 Tactrix, полный функционал как у Mongoose Pro Toyota.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    CamryMan75 (14.11.2019), MozillaMGD (14.11.2019)

  6. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @ragnar, говорят, что китайским шнурком MiniVCI через TechStream нельзя прошить (правда про эбу писали, не про приборку) - даже если программа напишет, что всё ок, не факт, что получилось. Вы каким шнурком пользуетесь?
    Китайский. Тогда самодеятельность отменяется.

  7. #76

    По умолчанию

    @Mans.A., так а вы попробуйте. Доступ в техдок на час стоит, вроде, 3 евро - 200 рублей всего:)

  8. #77

    По умолчанию

    ездил тут в тесте на Lexus ES
    Так вот там стрелка тахометра тоже прыгает туда сюда - в ES табло электронное.
    Вообщем фирменный стиль от тойоты это становится ;)

  9. #78

    По умолчанию

    Вчера ездил на ТО-0. Попросил перепрошить приборку для устранения волнующихся стрелок тахометра. Мастер сказал, что бюллетень TI19-022 старый и не подходить к моей модели. У меня Люкс 2,5 (октябрь 2019). И вообще это не дефект, на безопасность не влияет. Бюллетень действует для моделей ASV70 и GSV70. Где посмотреть какая у меня модель?

  10. #79
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мурманск057 Посмотреть сообщение
    Вчера ездил на ТО-0. Попросил перепрошить приборку для устранения волнующихся стрелок тахометра. Мастер сказал, что бюллетень TI19-022 старый и не подходить к моей модели. У меня Люкс 2,5 (октябрь 2019). И вообще это не дефект, на безопасность не влияет. Бюллетень действует для моделей ASV70 и GSV70. Где посмотреть какая у меня модель?
    Ну в экзисте в характеристиках у меня пишет код модификации ASV70. В птс нет ли этих данных? Буду на ТО через недельку попрошу прошить приборку, посмотрим что скажут.

  11. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    В птс нет ли этих данных?
    В ПТС не нашел.


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя