+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Я не знаю парни, вы может глухие. У меня при 300 ватт и гейге 25% слышно скажем так ооочень хорошо. 4 Ом

  2. #12

    По умолчанию

    @floyd83,
    Я вот не помню какие катушки у меня 2+2 ил 4+4 , саб alphard machete 8 дюймов ( а там с разными катушками они же есть)

    - - - Добавлено - - -
    @khukuklioliolio, вот думаю гейн выкрутить может

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    саб alphard machete 8 дюймов
    Чтобы прокачать седан, нужна двенаха в ФИ + хороший УМ с 1,5х2 кратным запасом по мощности для контроля.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Чтобы прокачать седан, нужна двенаха в ФИ + хороший УМ с 1,5х2 кратным запасом по мощности для контроля.
    12 тоже разные бывают , перепутал у меня 10 ка , но она выдает 1200 ватт номинала , но у меня усь на 700 , где то по гейну выкручен на 500

    короб с фазоинвертором сделаю завтра фотку , у меня типо стелс установка под заднюю полку чтоб проходило к спинке

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    у тебя усилитель в два раза слабее динамика и какие низкие частоты ты хочешь получить,под него нужен динамик ватт на 350 номинала и 12 дюймовый с фазоинвертором,вот тогда будут мягкие хорошие низы.

  6. #16

    По умолчанию

    Сабвуфер в исполнении с фазоинвертором.... посмотрите гвз по сравнению с з.я. низ нужен не мягкий-хороший, а наиболее точно передающий замысел исходного материала...
    Имхо.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey 55 Посмотреть сообщение
    Сабвуфер в исполнении с фазоинвертором.... посмотрите гвз по сравнению с з.я. низ нужен не мягкий-хороший, а наиболее точно передающий замысел исходного материала...
    Имхо.
    это смотря какую музыку слушаешь

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd83 Посмотреть сообщение
    это смотря какую музыку слушаешь
    если рэп считать музыкой тогда фазик. ну еще девкам в салоне кишки потрясти
    но даже и при этом, мне кажется, цель - Hi-Fi (англ. High Fidelity — высокая точность, высокая верность) — термин, означающий, что воспроизводимый аппаратурой звук очень близок к оригиналу.

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey 55 Посмотреть сообщение
    если рэп считать музыкой тогда фазик. ну еще девкам в салоне кишки потрясти
    но даже и при этом, мне кажется, цель - Hi-Fi (англ. High Fidelity — высокая точность, высокая верность) — термин, означающий, что воспроизводимый аппаратурой звук очень близок к оригиналу.
    так почему дома в Сабвуфер Jamo E 8SUB.5 made in denmark стоит фазик и бас такой.что в машине его никогда не добьешься?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd83 Посмотреть сообщение
    так почему дома в Сабвуфер Jamo E 8SUB.5 made in denmark стоит фазик и бас такой.что в машине его никогда не добьешься?
    а что мешает занести в авто домашний саб и послушать? фазоинвертор это такое оформление при котором ход динамика ниже частоты настройки фазика ничем не демпфирован. узнать что воспроизводит саб дома просто - нужно послушать нарезку частот хоть синус хоть розовый шум, и услышать с какой частоты саб реально что то воспроизводит. а не гоняет воздух например этот трек https://www.youtube.com/watch?v=Y4QbJRAWvRU
    никакая домашняя 8"-10" полностью вниз не отыграет, а более менее музыкальная 12" в авто отыграет мама не горюй.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12