+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    Кто то уже задавал аналогичный вопрос на данном форуме, так вот так вот один из лучших ответов был> Основная проблема камри это большие пробеги, и к тому же смотанные, если год не самый свежий. А так если за машиной следили проблем быть не должно. Заводские болячки такие как ржавеющие капоты, особенности подвески и стуки, так сказать ватный руль, проблемы с наполнителем сидух, и другое подробно описаны на форуме, читайте.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Idantin (26.01.2019)

  3. #12
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Конечно в идеале взять бу у знакомых , родственников итд либо по рекомендациям последних. У меня например V50 14г 2,5л. Пробег честный 142000. но пару раз били в зад - сперва в левую сторону потом в правую. Естественно при продаже не скрыть факта ремонта кузова и узнав об этом клиент либо резо занижает цену либо вообще не смотрят машину хотя в моём случае никакого криминала и ничего особо страшного не было. Напарник по работе естественно видел состояние машины до и после ремонтов кузова и сказал что его родственник может взять мою машину за лям ну минус может сколько нибудь ( торг то уместен)) по его рекомендации. Но тут вторая сторона медали в том что такая корова нужна самому)) Не хочу пока ничего продавать.
    Так что старайтесь искать по знакомым может где то чего то кто то видел , у ОД можно на сервисах поспрашивать - они то о машинах более-менее осведомлены и даже если они в доле то это не говорит о том что посоветуют вам изначально машину в плачевном состоянии. У меня на сервисе ОД периодически спрашивают о желании продать. Практически все ТО я проходил у ОД и только вот 140 прошёл у неофициалов. Они мою машину прекрасно знают да и в истории посещений всё видно чего менял и как. А менял ток на 110 впервые колодки да пару втулок стабилизаторов задних кажется. Ну и теплоизоляцию над глушителем мне до ума довели - перезакрепили - это к вопросу о надёжности и на сколько хороши Камри. Удачи.

  4. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    44
    Toyota Camry ASV50L-RETNKX 2.5 2013 Prestige
    12 8
    Город
    Волгодонск

    По умолчанию

    Я для осмотра нанимал автоэксперта.
    Взял V50 2013-го всю в родной краске, но со скрученным пробегом, непонятно зачем со 140 до 70 свинтили, а в бардачке диагностическую карту с оригинальным пробегом оставили )))
    Первое что смотреть - документы авто, проверка по сайту ГИБДД и базе залогов + документы продавца по базе утраченных паспортов.
    Потом агрегаты и кузовщину на предмет ремонта.
    В день сделки не забудьте взять выписку у нотариуса из реестра залогов, о том, что авто там нет.

  5. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arny-xxl Посмотреть сообщение
    непонятно зачем со 140 до 70 свинтили,
    Это же в два раза больше ) Чтобы продать.

  6. #15

    По умолчанию

    Обратился в компанию автоподбор, нашли через 1.5 месяцев 2012г.в., пробег 59т (500км назад проведено ТО 60), все ТО у ОД, 2 хозяина, на левом заднем крыле локально делали вмятину и замена переднего бампера по каско.

    PS Потраченные деньги за подбор не на минуту не пожалел, а даже всем советую родственниками друзьям, так как мы только на первый взгляд являемся хорошими профи в осмотре машины...

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    @Idantin, посмотрите видео Максима Шелкова человек с пафосной манерой но говорит дело. Также есть Ильдар автоподбор. Если хотите брать v50 то ещё по недостаткам есть скрип руля. Нужно либо менять ракушку либо смазывать селиконовой смазкой, что я и сделал это на до рестайле.

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Конечно в идеале взять бу у знакомых , родственников итд либо по рекомендациям последних. У меня например V50 14г 2,5л. Пробег честный 142000. но пару раз били в зад - сперва в левую сторону потом в правую. Естественно при продаже не скрыть факта ремонта кузова и узнав об этом клиент либо резо занижает цену либо вообще не смотрят машину хотя в моём случае никакого криминала и ничего особо страшного не было. Напарник по работе естественно видел состояние машины до и после ремонтов кузова и сказал что его родственник может взять мою машину за лям ну минус может сколько нибудь ( торг то уместен)) по его рекомендации. Но тут вторая сторона медали в том что такая корова нужна самому)) Не хочу пока ничего продавать.
    Так что старайтесь искать по знакомым может где то чего то кто то видел , у ОД можно на сервисах поспрашивать - они то о машинах более-менее осведомлены и даже если они в доле то это не говорит о том что посоветуют вам изначально машину в плачевном состоянии. У меня на сервисе ОД периодически спрашивают о желании продать. Практически все ТО я проходил у ОД и только вот 140 прошёл у неофициалов. Они мою машину прекрасно знают да и в истории посещений всё видно чего менял и как. А менял ток на 110 впервые колодки да пару втулок стабилизаторов задних кажется. Ну и теплоизоляцию над глушителем мне до ума довели - перезакрепили - это к вопросу о надёжности и на сколько хороши Камри. Удачи.
    Все правильно. и обратись (не бесплатно) к ОД приемщику по трей дин,мою 5и летку с 94 тыс пробега (все 9 ТО у дилера)через час уже продали,не выставляя.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12