+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 124
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию Радар-детектор, видеорегистратор на Камри XV 70

    Сломался радар-детектор. Отработал 3 года. Был установлен SHO ME 900 с базами камер. Перестал ловить GPS. Модуль gps менял уже 2 раза. Отдал на диагностику, сказали надо менять основную плату. А там кроме неё больше и нет ничего. Легче новый купить. Кто каким пользуются, что сейчас на рынке этих приблуд? Может совместимые с видеорегистратором что есть надежное? Надо чтобы с базами камер был и соответственно автодорию ловил.
    Последний раз редактировалось Andrey 1210; 28.01.2019 в 23:24.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    278
    камри v50 2.5
    22 20
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Нужно искать какой-то xv70 совместимый, таких, я слышал, ещё не выпускают или там проблема с драйверами... Можно попробовать купить от xv50, но гарантии, что будет работать никто не даст

  3. #3

    По умолчанию

    NEOLINE X-COP 5700 база камер обновляется каждый месяц автодорию ловит.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zpv Посмотреть сообщение
    Нужно искать какой-то xv70 совместимый, таких, я слышал, ещё не выпускают или там проблема с драйверами... Можно попробовать купить от xv50, но гарантии, что будет работать никто не даст
    Зачётно вы шутите... для XV 70. Тема названа условно. Уверен все по полу катаются от вашего поста.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    151
    Camry V31 2.0/ Camry V50 2.5 рестайл
    11 1
    Город
    Иркутск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Зачётно вы шутите... для XV 70. Тема названа условно. Уверен все по полу катаются от вашего поста.
    Вдруг он всъерьез. :)

    У меня Sho me 800 с базами камер, кстати иногда бывало тоже отваливался GPS и никак не включить, хоть завыключайся радар. Помогало выключить в настройках его (GPS OFF), потом сбросить (может и сброс не обязательно), потом выключить включить и в меню опять включить GPS ON.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I G O R' Посмотреть сообщение
    Вдруг он всъерьез. :)

    У меня Sho me 800 с базами камер, кстати иногда бывало тоже отваливался GPS и никак не включить, хоть завыключайся радар. Помогало выключить в настройках его (GPS OFF), потом сбросить (может и сброс не обязательно), потом выключить включить и в меню опять включить GPS ON.
    Это пробовал и перепрошивку и обновление камер, не помогает. Периодически подцепляет gps, потом отваливается, в последнее время почти всегда не ловил. На диагностике неделю проторчал, ничего не смогли найти. Связывался с производителем, объяснили, что проблема именно 900 серии. Нужно подобрать замену.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Я себе установил радар-детектор Neoline X-COP 7500s с фильтром Z-сигнатур, хорошая чувствительность, еженедельно обновляемые базы. Надо только обновить прошивку.
    Долго искал, этот на нашем рынке один из лучших, при этом ценник в районе 9 тыс.
    Если в авто установлены датчики мертвых зон, то придётся отключить - я установил выключатель и на трассе отключаю их.

    Видеорегистратор установил Slimtec Spy XW, очень маленький, с Wi-Fi, качество съемки очень достойное, в том числе ночью. Цена в районе 6,5 тыс.
    Установил слева от зеркала заднего вида.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Я себе установил радар-детектор Neoline X-COP 7500s, хорошая чувствительность, еженедельно обновляемые базы. Надо только обновить прошивку.
    Долго искал, этот на нашем рынке один из лучших, при этом ценник в районе 9 тыс.
    Если в авто установлены датчики мертвых зон, то придётся отключить - я установил выключатель и на трассе отключаю их.

    Видеорегистратор установил Slimtec Spy XW, очень маленький, с Wi-Fi, качество съемки очень достойное, в том числе ночью. Цена в районе 6,5 тыс.
    Установил слева от зеркала заднего вида.
    А датчики мертвых зон зачем отключить надо? Радар на них реагирует?

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    А датчики мертвых зон зачем отключить надо? Радар на них реагирует?
    Их отфильтровывает фильтр сигнатур, но при этом если в зоне радар-детектора излучают несколько источников, то РД ловит тот, у которого бОльший сигнал.
    Соответственно он начнёт сигнализировать о радаре только тогда, когда уровень ео сигнала станет больше уровня сигнала датчиков мертвых зон. А это практически однозначный залёт на штраф.
    Причём это относится ко всем радар-детекторам и если впереди вас движется авто с ДМЗ, то РД также определит радар позже...
    На X-Cop-7500s можно установить порог скорости, выше которого отключается фильтр сигнатур для увеличения чувствительности РД.
    Но тогда РД будет и ваши ДМЗ определять.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    oaf56 (19.09.2020)

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    имхо, но регик должен быть региком, а детектор детектором. шоуми сигнатурный тысячник и трендвижен 719. проверенная связка по цене качество


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя