+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 133
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    зачем вам авто?))))))))
    Например, чтобы по такому не ходить

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Я тут пока в баню ходил, мысли пришли... Дилер вас все равно наверное пошлёт деликатно с этой проблемой. Сошлется на короткие пробеги и повышенное потоотделение водителя... Да и шумотеплоизоляцию я думаю зря он вам наклеил на крышу. Ничего принципиально в плане поступления влаги в салон не поменялось, вентиляция у вас лучше работать не стала. Значит влага остаётся внутри авто. Наклеив теплоизоляцию на крышу, спрятали точку росы внутрь утеплителя и все это осталось внутри авто. Со временем если не решить вопрос с вентиляцией и удалением влаги, жди закисания утеплителя, грибка и затхлого запаха в салоне. Так вот, если б столкнулся с этой проблемой что бы сделал. 1. Убрал бы уплотнитель между задней полкой и задним стеклом. Там стоит паралоновая прокладка. Т.е. дал бы свободный проход для воздуха из салона, убрал это сопротивление. После этого посмотрел бы результат. В вашем случае ситуацию бы улучшило, но я думаю до конца не решила. 2. Более кардинальное. К выходным решеткам в крыльях пристроил бы вытяжные канальные Вентиляторы на 12 В пост тока. Можно подобрать малошумные варианты. Думаю в салоне их будет практически не слышно. При установке вентиляторов и уплотнитель между полкой и стеклом можно обратно поставить для шумоизоляции. Колхоз? Можно конечно над этим предложением поржать. Что сейчас на 2-3 страницы и будет. Может быть. Я б попробовал. Стоят эти ветиляторы копейки, в пределах 1 р за штуку. Для вашего режима эксплуатации и почему то избыточного поступления влаги в салон не хватает штатной вентиляции. Нужен апгрейд.
    Андрей! С откинутыми сидениями изморози нет. Как только сидения ставлю в обычное положение начинает затягивать. Тоже думаю на время убрать поролон.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Макссон Посмотреть сообщение
    Андрей! С откинутыми сидениями изморози нет. Как только сидения ставлю в обычное положение начинает затягивать. Тоже думаю на время убрать поролон.
    Полка брякать будет наверно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Макссон Посмотреть сообщение
    Андрей! С откинутыми сидениями изморози нет. Как только сидения ставлю в обычное положение начинает затягивать. Тоже думаю на время убрать поролон.

    - - - Добавлено - - -



    Полка брякать будет наверно
    Вентиляторы ставить не хочу

  3. #103
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макссон Посмотреть сообщение
    Андрей! С откинутыми сидениями изморози нет. Как только сидения ставлю в обычное положение начинает затягивать. Тоже думаю на время убрать поролон.

    - - - Добавлено - - -



    Полка брякать будет наверно
    Ну надо посмотреть как ее закрепить. Может в нескольких точках оставить паралон. А по большей части убрать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Макссон Посмотреть сообщение

    Вентиляторы ставить не хочу
    Ну это понятно. Это уж крайне радикальное решение. В крайнем случае полку доработать, в неё врезать вент решетки...

    - - - Добавлено - - -

    У вас комплектация какая? Сабвуфер стоит в задней полке? Если нет, шикарный вариант есть. Заказать крышку от сабвуфер, в полке вырезать отверстия и закрыть этой крышкой. Выглядеть задняя полка будет как комплектация с престижа и выше. И с кружаком своим решите вопрос.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну надо посмотреть как ее закрепить. Может в нескольких точках оставить паралон. А по большей части убрать.

    - - - Добавлено - - -



    Ну это понятно. Это уж крайне радикальное решение. В крайнем случае полку доработать, в неё врезать вент решетки...

    - - - Добавлено - - -

    У вас комплектация какая? Сабвуфер стоит в задней полке? Если нет, шикарный вариант есть. Заказать крышку от сабвуфер, в полке вырезать отверстия и закрыть этой крышкой. Выглядеть задняя полка будет как комплектация с престижа и выше. И с кружаком своим решите вопрос.
    Комплектация престиж.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну надо посмотреть как ее закрепить. Может в нескольких точках оставить паралон. А по большей части убрать.

    - - - Добавлено - - -



    Ну это понятно. Это уж крайне радикальное решение. В крайнем случае полку доработать, в неё врезать вент решетки...

    - - - Добавлено - - -

    У вас комплектация какая? Сабвуфер стоит в задней полке? Если нет, шикарный вариант есть. Заказать крышку от сабвуфер, в полке вырезать отверстия и закрыть этой крышкой. Выглядеть задняя полка будет как комплектация с престижа и выше. И с кружаком своим решите вопрос.
    Сегодня опять не большой налет на крыльях. Сидения лежат. Климат на 24-19 на авто. Думаю снять полку с поролоном ,а сидения защелкнуть и так поездить

  5. #105
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макссон Посмотреть сообщение
    Комплектация престиж.

    - - - Добавлено - - -



    Сегодня опять не большой налет на крыльях. Сидения лежат. Климат на 24-19 на авто. Думаю снять полку с поролоном ,а сидения защелкнуть и так поездить
    Ну тогда как вариант с 2-х сторон сабвуфера в полке есть ещё место, вырезать там отверстия и закрыть крышками от динамиков. Сама полка там конечно изогнутая, крышки с изгибом надо подбирать.

  6. #106

    По умолчанию

    это бесполезно, столько конденсата не может быть, ищите источник влаги или щель в кузове

  7. #107
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    или щель в кузове
    Ты так человека не пугай. Щель в кузове... Это как?

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ты так человека не пугай. Щель в кузове... Это как?
    сварной шов или резинки-клей

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    сварной шов или резинки-клей
    Это 100% конденсат. Машину проливали всю снаружи.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    сварной шов или резинки-клей
    Если бы снаружи попадала,то вода бы грязная была. А она кристально чистая. Такое чувство что воздух влажный

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макссон Посмотреть сообщение
    Это 100% конденсат. Машину проливали всю снаружи.
    ну если вы уверены
    проливали и что смотрели под обшивкой? если, например, пропускает через переднее-заднее стекло - вы увидите? там достаточно чуть-чуть


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя