+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 133
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haisenberg163 Посмотреть сообщение
    Нормально дует, я его практически не слышу.



    А их проверяли? работают?
    и как туда воздух с салона попадает?
    Работают. по идее через полку. Езжу пока проверяю с откинутыми сидениями

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Климат в Эко режиме у меня, в автомате, температура стоит 24. Иногда пассажиры себе 22-23 ставят, спереди или сзади. Проблем нет. Прям загадка у вас какая то.
    Попробую поставить также

  2. #72
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2018
    Сообщений
    142
    Camry v70 2.5 Prestige белый перламутр
    9 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Климат в Эко режиме у меня, в автомате, температура стоит 24. Иногда пассажиры себе 22-23 ставят, спереди или сзади. Проблем нет. Прям загадка у вас какая то.
    Да там проблема похоже далеко не в климате... Там вся тачка мокрая внутри. От куда конденсат на крыльях и в багажнике?

  3. #73

    По умолчанию

    Всем спасибо, что неравнодушны к проблеме!!!

  4. #74
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    сегодня проверил свою, конденсата нет, багажник на обмерзает в мороз, но у меня тотальная шумка думаю из за этого. У товарища нет шумки спросил его говорит проверю. отпишу тогда

  5. #75
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2018
    Сообщений
    142
    Camry v70 2.5 Prestige белый перламутр
    9 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    сегодня проверил свою, конденсата нет, багажник на обмерзает в мороз, но у меня тотальная шумка думаю из за этого. У товарища нет шумки спросил его говорит проверю. отпишу тогда
    я тоже проверил, сухо в крыльях. Но я сильно напрягся, когда на солнце, открывая багажник обнаружил, как по петлям из под обшивки немного покапало, а при закрытии из вентиляционного отверстия вылилось немного воды...

  6. #76
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Система вентиляции почему то не справляется с количеством поступающей влаги. Либо нарушен где этот поток ( приток/ выход), либо все таки избыточное поступление влаги в салон. Так, ещё раз. У вас ведь и с откинутыми сидениями не все хорошо с этим делом? Все равно конденсат образуется? Интенсивность образования конденсата с откинутыми и поднятыми сиденьями одинаковая или нет? Блин даже страшно подумать... Я вот допустим даже сиденья если что откинуть не смогу для такого проветривания...

  7. #77
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.10.2018
    Сообщений
    45
    Camry v70 2.0 Standart Plus
    2 2
    Город
    Ульяновск

    По умолчанию

    В общем почитав ветку, поняв, что у автора темы такие же минимальные пробеги как и у меня (у меня минут 10 автозапуск работает, потом я еду до работы 10 минут, примерно 5-7 км и вечером аналогично в обратную сторону), сегодня заглянул к себе в багажник и у меня тоже там была обнаружена изморозь. Тогда я залез посмотреть в багажник своего брата, у него было сухо (мы покупали оба камри с разницой в несколько дней). Спросил у него, как он эксплуатирует свою машину. Ответ в принципе я предполагал, но решил уточнить. Машину утром он на автозапуске минут 20-30 прогревает, мотается весь день на ней, значит постоянно работает печка, соответственно у него все сухо. Разница в пробеге говорит сама за себя. у меня 4100 км у брата 8400 км. Вот примерно такие наблюдения)

    - - - Добавлено - - -

    В общем почитав ветку, поняв, что у автора темы такие же минимальные пробеги как и у меня (у меня минут 10 автозапуск работает, потом я еду до работы 10 минут, примерно 5-7 км и вечером аналогично в обратную сторону), сегодня заглянул к себе в багажник и у меня тоже там была обнаружена изморозь. Тогда я залез посмотреть в багажник своего брата, у него было сухо (мы покупали оба камри с разницой в несколько дней). Спросил у него, как он эксплуатирует свою машину. Ответ в принципе я предполагал, но решил уточнить. Машину утром он на автозапуске минут 20-30 прогревает, мотается весь день на ней, значит постоянно работает печка, соответственно у него все сухо. Разница в пробеге говорит сама за себя. у меня 4100 км у брата 8400 км. Вот примерно такие наблюдения)

    Завтра позвоню дилеру, поговорю с менеджером по гарантии, спрошу из-за чего такое может быть и если что запишусь к ним)

  8. #78
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Машина предназначена чтобы на ней ездить...

  9. #79
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Машина предназначена чтобы на ней ездить...
    судя по форуму не только.

  10. #80
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    судя по форуму не только.
    Не говори ка, как с жигулями возяться. Хватит уже над автомобилем издеваться. Это ж Камри. Сел поехал и ни о чем думай, чтобы стекла не потели..,


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя