+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 133
  1. #1

    По умолчанию Кружак ( заснеживание ) обшивки крышки багажника CAMRY 70

    Наблюдается ли у кого-нибудь заснеживание крышки багажника? Либо после мойки авто обшивка багажника мокрая?

  2. #2

    По умолчанию

    Был вчера у ОД по поводу конденсата в багажнике ( на крышке и крыльях) . Причину не нашли.На сервисе стояла ещё одна 70. У неё всё сухо. Я подумал, что у меня это единственный случай. Но перед моим отъездом заехала вторая 70ка. Пошёл смотреть у неё. Обшивка крышки багажника вся мокрая!!!!!! Заглянул за обшивку крыльев, подсветив телефоном, а там всё крыло мокрое. Нашёл хозяина. Он сказал,что видел чрезмерную заснеженность крышки багажника изнутри,но подумал "зима ведь". Также он сказал ,что запотевают окна. Куплена его машина 31 декабря. Опустив вниз регулировку высоты водительского и пассажирского ремня мы с ним увидели капли , которые стекают с крыши. Там 100% конденсат. ВСЁ ЭТО НАДО СМОТРЕТЬ ПОСЛЕ ЗАЕЗДА В ТЁПЛЫЙ БОКС ЛИБО ПОСЛЕ МОЙКИ. за обшивку крыльев можно посмотреть в любое время ,подсветив телефоном. Конденсат с крыльев стекает в ниши. Там льда 2 см.
    Моей машине 5 января делали проклейку крыши по гарантии. Частично нанесли войлок на крылья. Проблема не решилась. Вчера опять сушили багажник. Видимо проблема массовая. КТО ЗАМЕТИЛ У СЕБЯ ЗАСНЕЖИВАНИЕ КРЫШКИ БАГАЖНИКА ОТЗОВИТЕСЬ!
    Что касаемо стука слева в холода - решения у тойоты пока нет. Загоняли теплую машину на диагностику-всё ровно.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1789.jpg 
Просмотров:	798 
Размер:	190.0 Кб 
ID:	47476Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1630.jpg 
Просмотров:	725 
Размер:	159.8 Кб 
ID:	47477Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1905.jpg 
Просмотров:	612 
Размер:	179.4 Кб 
ID:	47478

    - - - Добавлено - - -

    На мою просьбу посмотреть эту машину начальник сервиса не отреагировал. Хозяин авто в шоке.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    CamryMan75 (31.01.2019)

  4. #3

    По умолчанию

    Вы еще третью тему про конденсат создайте !!!

  5. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.10.2018
    Сообщений
    45
    Camry v70 2.0 Standart Plus
    2 2
    Город
    Ульяновск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макссон Посмотреть сообщение
    Был вчера у ОД по поводу конденсата в багажнике ( на крышке и крыльях) . Причину не нашли.На сервисе стояла ещё одна 70. У неё всё сухо. Я подумал, что у меня это единственный случай. Но перед моим отъездом заехала вторая 70ка. Пошёл смотреть у неё. Обшивка крышки багажника вся мокрая!!!!!! Заглянул за обшивку крыльев, подсветив телефоном, а там всё крыло мокрое. Нашёл хозяина. Он сказал,что видел чрезмерную заснеженность крышки багажника изнутри,но подумал "зима ведь". Также он сказал ,что запотевают окна. Куплена его машина 31 декабря. Опустив вниз регулировку высоты водительского и пассажирского ремня мы с ним увидели капли , которые стекают с крыши. Там 100% конденсат. ВСЁ ЭТО НАДО СМОТРЕТЬ ПОСЛЕ ЗАЕЗДА В ТЁПЛЫЙ БОКС ЛИБО ПОСЛЕ МОЙКИ. за обшивку крыльев можно посмотреть в любое время ,подсветив телефоном. Конденсат с крыльев стекает в ниши. Там льда 2 см.
    Моей машине 5 января делали проклейку крыши по гарантии. Частично нанесли войлок на крылья. Проблема не решилась. Вчера опять сушили багажник. Видимо проблема массовая. КТО ЗАМЕТИЛ У СЕБЯ ЗАСНЕЖИВАНИЕ КРЫШКИ БАГАЖНИКА ОТЗОВИТЕСЬ!
    Что касаемо стука слева в холода - решения у тойоты пока нет. Загоняли теплую машину на диагностику-всё ровно.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1789.jpg 
Просмотров:	798 
Размер:	190.0 Кб 
ID:	47476Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1630.jpg 
Просмотров:	725 
Размер:	159.8 Кб 
ID:	47477Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1905.jpg 
Просмотров:	612 
Размер:	179.4 Кб 
ID:	47478

    - - - Добавлено - - -

    На мою просьбу посмотреть эту машину начальник сервиса не отреагировал. Хозяин авто в шоке.
    Ну капец...после работы пойду инспектировать свой багажник на предмет конденсата...вот так мечта...

  6. #5

    По умолчанию

    Тоже проверю свою "мечту".

  7. #6
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Неплохая статейка.
    http://avto-flot.ru/blog/kondensat-v...sya-naled.html
    Искать надо источники попадания влаги в салон в таких случаях.

  8. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Неплохая статейка.
    http://avto-flot.ru/blog/kondensat-v...sya-naled.html
    Искать надо источники попадания влаги в салон в таких случаях.
    Андрей все эти статьи прочитаны и всё проверено. У меня 2 высших образования " Эксплуатация транспортных средств" и " Автомобили и автомобильное хозяйство" окончил в 2005г. Поток воздуха мгновенно открывает вентиляционные клапана в багажнике. Воздух выходит на улицу 100%.Воздух всегда с улицы. Пол сухой. Кнопка рециркуляции работает. Салонный фильтр сухой и стоит правильно. Кузов герметичен( проливали)

    - - - Добавлено - - -

    Крыша пока не текла

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макссон Посмотреть сообщение
    Андрей все эти статьи прочитаны и всё проверено. У меня 2 высших образования " Эксплуатация транспортных средств" и " Автомобили и автомобильное хозяйство" окончил в 2005г. Поток воздуха мгновенно открывает вентиляционные клапана в багажнике. Воздух выходит на улицу 100%.Воздух всегда с улицы. Пол сухой. Кнопка рециркуляции работает. Салонный фильтр сухой и стоит правильно. Кузов герметичен( проливали)

    - - - Добавлено - - -

    Крыша пока не текла
    Мда. Надо разбираться. Общался на эту тему с дилером. Приезжают машины с подобной проблемой. Собирают пока статистику, информацию. Спрашивают условия парковки, тёплый паркинг или на улице, пробег за день, короткие длинные поездки. Вам что нибудь сказали? Почему так происходит?

  10. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Мда. Надо разбираться. Общался на эту тему с дилером. Приезжают машины с подобной проблемой. Собирают пока статистику, информацию. Спрашивают условия парковки, тёплый паркинг или на улице, пробег за день, короткие длинные поездки. Вам что нибудь сказали? Почему так происходит?
    У меня на всех машинах одинаковые условия эксплуатации и хранения,такого нигде не было. Пробеги небольшие. Но это никаким образом не должно влиять. есть 50 в семье с такими же пробегами и уличным хранением там идеально сухо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Мда. Надо разбираться. Общался на эту тему с дилером. Приезжают машины с подобной проблемой. Собирают пока статистику, информацию. Спрашивают условия парковки, тёплый паркинг или на улице, пробег за день, короткие длинные поездки. Вам что нибудь сказали? Почему так происходит?
    У меня бы крыша не потекла и обшивка багажника, я бы тоже в багажник не полез. И не узнал бы что там внизу крыльев.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Фагит Посмотреть сообщение
    Вы еще третью тему про конденсат создайте !!!
    Фагит, вот когда вы купите авто за 2 млн и обнаружите в ней лёд и воду- вы и 10 тему создадите чтобы найти причину. Я лично вчера видел авто купленое 31 декабря с ситуацией как у меня.

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макссон Посмотреть сообщение
    У меня бы крыша не потекла и обшивка багажника, я бы тоже в багажник не полез.

    .
    Так вы же вроде писали выше что крыша у вас пока не текла.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя