+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    169
    Камри ACV35 4WD 2.4 ; Пассо 1.3
    4 4
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    если дроссель, датчик и прочее не проканают, то м.б. и коробка. Такое бывает, кто при замене масла не доливают или переливают от нужного уровня. Если меняли масло, имей в виду.
    Пусть сначала катушки и свечи проверит. Датчик ДМРВ помоет. Этого хватит. Я здесь писал. Тоже дёргалась.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Пусть сначала катушки и свечи проверит. Датчик ДМРВ помоет. Этого хватит. Я здесь писал. Тоже дёргалась.
    Всё м.б. ещё проще: залил гауно-бензин на модной или хваленой АЗС, вот и результат. Если бы люди нормально писали, после чего начинается всякая фигня с полной предысторией в смачных красках, то мы бы здесь как папуасы с барабанами вокруг проблемы не ходили бы.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Интерцептор (07.02.2019)

  4. #23

    По умолчанию

    Это началось в прошлом году, вначале лета стал замечать подёргивание, думал масло г...о, поменял масло в коробке, результата нет, сейчас в отпуске сижу, решил заняться машиной. На холодную не ощущаеться подёргивание и провалы с места, но когда проезжаю свыше 10км, становится ощутимо и сместа очень тупит, нажимаешь на педаль, 2 секунды не чего не происходит, затем удар с пробуксовкой. Вот такой была моя история. Сейчас разобрал датчик на заслонке и педали, поджал усики внутри датчиков, помыл дроссельную заслонку, возил ребенка в сад, проблемы не наблюдаю, но до сада всего 500 метров, надо конечно подольше поездить, чтобы наверняка сказать, помогло или нет, и кстати заправляюсь на Росснефти или Лукоил г...о в бак нелью вообще, кстати свечи менял где-то 80000 назад
    Последний раз редактировалось Artem2308; 08.02.2019 в 00:42.

  5. #24

  6. #25
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem2308 Посмотреть сообщение
    Это началось в прошлом году, вначале лета стал замечать подёргивание, думал масло г...о, поменял масло в коробке, результата нет, сейчас в отпуске сижу, решил заняться машиной. На холодную не ощущаеться подёргивание и провалы с места, но когда проезжаю свыше 10км, становится ощутимо и сместа очень тупит, нажимаешь на педаль, 2 секунды не чего не происходит, затем удар с пробуксовкой. Вот такой была моя история. Сейчас разобрал датчик на заслонке и педали, поджал усики внутри датчиков, помыл дроссельную заслонку, возил ребенка в сад, проблемы не наблюдаю, но до сада всего 500 метров, надо конечно подольше поездить, чтобы наверняка сказать, помогло или нет, и кстати заправляюсь на Росснефти или Лукоил г...о в бак нелью вообще, кстати свечи менял где-то 80000 назад
    вот свечи уже можно поменять.

  7. #26
    Местный Array
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    153
    камри 30 v 6
    16 54
    Город
    братск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem2308 Посмотреть сообщение
    Это началось в прошлом году, вначале лета стал замечать подёргивание, думал масло г...о, поменял масло в коробке, результата нет, сейчас в отпуске сижу, решил заняться машиной. На холодную не ощущаеться подёргивание и провалы с места, но когда проезжаю свыше 10км, становится ощутимо и сместа очень тупит, нажимаешь на педаль, 2 секунды не чего не происходит, затем удар с пробуксовкой. Вот такой была моя история. Сейчас разобрал датчик на заслонке и педали, поджал усики внутри датчиков, помыл дроссельную заслонку, возил ребенка в сад, проблемы не наблюдаю, но до сада всего 500 метров, надо конечно подольше поездить, чтобы наверняка сказать, помогло или нет, и кстати заправляюсь на Росснефти или Лукоил г...о в бак нелью вообще, кстати свечи менял где-то 80000 назад
    Попробуй промыть датчик EGR,у меня тоже так дёргалась,тоже V 6,1MZFE,можешь сэкономить и время и деньги

  8. #27

    По умолчанию

    Спасибо за советы форумчане вроде не дергаеться. Почистил МАФ, дроссельную заслонку и заменил вторую резиновую гофру которая идёт от воздушного фильтра к дроссельной заслонки, там была трещина. Думаю ещё ЕГР промыть, на всякий слючай
    Последний раз редактировалось Artem2308; 21.02.2019 в 11:15.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123