+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    03.02.2019
    Сообщений
    4
    тойота камри ACV30
    0 0
    Город
    новосибирск

    По умолчанию Провалы акпп или что ...???

    Здравствуйте всем.Вот такая проблема у меня.Авто камри 30 кузов 2004 г.в.Трогается нормально,с 1-й на 2-й переключается плавно.Провалы акпп при переключения со 2- на 3-й скорость при оборотах до 2000 и в холодную и прогретую.Т.е с 1 -й на 2-ю переключается нормально и со 2-й на 3-ю провалы на секунды 3-5 и потом схватывает и при этом обороты не падают и не поднимаются.А при интенсивной езде т.е когда обороты 2000 и выше провала нет.Потом с 3-й на 4-ю переключается плавно.Задняя скорость тоже нормально включается и едет норм.На сто настаивали что дешевле обойдется контрактную воткнуть.Вот и они воткнули мне контрактную.Но проблема так и осталась.Диагностика ничего не сказала....АКПП работает нормально сказали...СТОшники меня чут не послали,сказали что коробка тут не при чем,ищите причину в другом.Я уже голову сломал...Неужели и контрактная АКПП тоже была с такой болезнью...или в чем то другом причина...Может кто нибудь столкнулся с такими проблемами...Может поможете подсказкой какой нибудь.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    169
    Камри ACV35 4WD 2.4 ; Пассо 1.3
    4 4
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    Такое ещё бывает,когда двигатель тянет плохо. Старый или неисправный. Было,меняли двигатель и машина поехала как новая.


 
+ Ответить в теме