+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    1
    camry 2.5
    0 0
    Город
    москва

    По умолчанию Вышла из стоя АКП на тойоте камри 2.5

    Здравствуйте!
    у меня камри с движком 2.5 литра.на пробеге 65000 сломалась акпп. машина на гарантии, обслуживалась у официалов. ощущаются толчки при торможении.через раз включалась задняя. поехали к официальному дилеру.отдали машину-через два дня нам позвонили и сказали,что снимают коробку с гарантии,т к ее поломка явилась следствием длительной пробуксовки автомобиля.предложили ремонт или замену.на машине никто не буксовал.не знаем как нам быть . помогите советом.

  2. #2

    По умолчанию

    Фрикционы сгорели? Что именно вышло из строя в коробке?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слава61 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    у меня камри с движком 2.5 литра.на пробеге 65000 сломалась акпп. машина на гарантии, обслуживалась у официалов. ощущаются толчки при торможении.через раз включалась задняя. поехали к официальному дилеру.отдали машину-через два дня нам позвонили и сказали,что снимают коробку с гарантии,т к ее поломка явилась следствием длительной пробуксовки автомобиля.предложили ремонт или замену.на машине никто не буксовал.не знаем как нам быть . помогите советом.
    1. Вы первый владелец?
    2. Какой ОД?
    3. ОД Вам должен был выдать письменный отказ или написать в заказ-наряде причину отказа. Будьте так добры, выложите данный документ. Личные данные нужно скрыть.

    Т.к. было отказано в гарантийном ремонте, то Вам должен был быть выставлен счёт за диагностику. Это было сделано?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    1. Вы первый владелец?
    2. Какой ОД?
    3. ОД Вам должен был выдать письменный отказ или написать в заказ-наряде причину отказа. Будьте так добры, выложите данный документ. Личные данные нужно скрыть.

    Т.к. было отказано в гарантийном ремонте, то Вам должен был быть выставлен счёт за диагностику. Это было сделано?
    Другими словами, мотивированный отказ.

  5. #5

    По умолчанию

    [QUOTE=слава61;272528]Здравствуйте!
    у меня камри с движком 2.5 литра.на пробеге 65000 сломалась акпп. машина на гарантии, обслуживалась у официалов. ощущаются толчки при торможении.через раз включалась задняя. поехали к официальному дилеру.отдали машину-через два дня нам позвонили и сказали,что снимают коробку с гарантии,т к ее поломка явилась следствием длительной пробуксовки автомобиля.предложили ремонт или замену.на машине никто не буксовал.не знаем как нам быть . помогите советом.[/Q
    Прямая дорога к юристу)))

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.01.2019
    Сообщений
    61
    Challenger
    4 0
    Город
    Санта-Крус-де-Тенерифе

    По умолчанию

    Какая цена новой коробки?

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2018
    Сообщений
    142
    Camry v70 2.5 Prestige белый перламутр
    9 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Да ну. 65000 отъездил и не заходил сюда. сломалась, зашел, нажаловался, пропал... Знакомая тактика. Могу ошибаться конечно, но скорее всего не вернется.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    153
    Camry v70 Престиж Safety 2.5
    34 11
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Попахивает враньем

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Sensei717 (07.02.2019)

  10. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.10.2018
    Сообщений
    45
    Camry v70 2.0 Standart Plus
    2 2
    Город
    Ульяновск

    По умолчанию

    Был сегодня у дилера, по поводу своего гарантийного случая, о котором расскажу в другом разделе и встретил знакомых, у которых на малом пробеге сломалась коробка. Пробег примерно 15к. Сказали, что типо вы долго буксовали и поэтому она сломалась, случай не гарантийный. Вот сидят там разбираются, а я уехал. Позже узнаю, про развитие ситуации.


 
+ Ответить в теме