+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11

    По умолчанию

    Благодарю за ответ.

  2. #12

    По умолчанию

    Если заводить машину в гараже -то по специфическому запаху сразу можно определить есть катализатор или нет.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Если заводить машину в гараже -то по специфическому запаху сразу можно определить есть катализатор или нет.
    Поддержу - с катализатором запах, я бы назвал его "кислый". Без катализатора как у жигулей.

  4. #14

    По умолчанию

    Тогда катализатор на месте. Специфический запах присутствует, когда завожу в гараже. Тогда какие вывода можно сделать, касаемо моего вопроса?

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    @Stas85, Продолжайте наблюдение.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    Сегодня проехал более 100 км, нет ни какой копати. Всё чистоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190209_150947.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	160.9 Кб 
ID:	47584

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    @Stas85, Продолжайте наблюдение.
    У камрада наверное до этого был мерседес или бмв, вот и нервничает постоянно, привычка понимаешь )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stas85 Посмотреть сообщение
    Тогда катализатор на месте. Специфический запах присутствует, когда завожу в гараже. Тогда какие вывода можно сделать, касаемо моего вопроса?
    Как говорят на нашем форуме: тойота ломается во время ремонта. Если ничего не беспокоит, машина едет ровно, чек не горит и всё чики -пуки, то сильно переживать не стоит. Может качество бензина не гуд, может и масла. Тем более холодный запуск. А при проверке свечей, нужно все проверять!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    У камрада наверное до этого был мерседес или бмв, вот и нервничает постоянно, привычка понимаешь )))

    - - - Добавлено - - -



    Как говорят на нашем форуме: тойота ломается во время ремонта. Если ничего не беспокоит, машина едет ровно, чек не горит и всё чики -пуки, то сильно переживать не стоит. Может качество бензина не гуд, может и масла. Тем более холодный запуск. А при проверке свечей, нужно все проверять!
    Да нет, не мерседес и не бмв)). До этого я ездил на Авенсисе 98 (3s-fe). По надежности его за пояс заткнет разве что АК-47)). По проверке свечей с Вами согласен абсолютно.
    Благодарю всех за отклик. Буду эксплуатировать!Смотреть!))

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    тойота ломается во время ремонта.




 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12