+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11

    По умолчанию

    @oaf56, 7730052030, еще есть аналог 99CP001RA, в два раза дешевле

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    oaf56 (10.03.2019)

  3. #12
    Местный Array
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    184
    Prado 150 4 престиж; camry v70 2.5 престиж safety; camry v50 2.5 элеганс+.
    18 114
    Город
    Надым

    По умолчанию

    oaf56
    Цитата Сообщение от Sergee4 Посмотреть сообщение
    99CP001RA ставил себе на прошлую v50 такую, от оригинала не отличить
    oaf56, я тебе номер аналога ещё две недели назад написал, уже купил бы, поставил и не парился

  4. #13

    По умолчанию

    Покупай аналог. Термоусадка - ерунда, не помогает. когда так же оборвался шнурок, то взял ножом зачистил со всех сторон и езжу просто с крышкой.

  5. #14

    По умолчанию

    А почему тормоусадка не помогает? Что с ней происходит?

  6. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    А почему тормоусадка не помогает? Что с ней происходит?
    Руки на месте у меня ))) Делал несколько раз при эксплуатации постоянной с одной стороны все равно рано или поздно оторвется-разойдется. Самый лучший варинат или новый аналог или придумать что либо тросик (цепочка не вариант - звон)

  7. #16

    По умолчанию

    Хмм. Надо будет попробовать.
    Как вариант - маленький саморез из нержавейки ввинтить. Он разопрёт её и не даст выйти. Либо сделать как в некоторых фиксаторах - просверлить не до конца отверстие и чутка надрезать с обратной стороны, чтобы расходилось. И после этого вставить распирающий пластиковый штфит из чёрного жёсткого пластика.
    [/url]

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Спасибо всем откликнувшимся.
    Купил крышку для бензобака камри. 1:1 как было, только надписи предупреждающие другие. Поставил месяц назад - полёт нормальный. цена 1/3 от дилерской. В новой поводок помягче. Старую крышку оставил на всякий случай

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    А почему тормоусадка не помогает? Что с ней происходит?
    рвется на месте трещины, т.к. там получаем концентрацию напряжений при изгибе - гнется и растягивается там, где мягче. В новой в этом месте крепления крышки к лючку есть ОДИН изгиб в 120 град. А у самой крышки зигзаг более равномерно гасит напряжения.

    Можно делать поводок из полиуретана/силикона армированного капроном. Но кому это надо?

  9. #18

    По умолчанию

    Ааа, у вас сам шнурок порвался? У меня то он целый, но вылетает из посадочного места

    - - - Добавлено - - -

    Но вообще он не так ведь и нужен: там в лючке же место есть под крышку

  10. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    32
    Камри V50 2,5
    10 7
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    Постигла на днях и меня эта беда порвался поводок в районе места крепления к лючку. Писать о том, что эта запчасть дерьмо только время тратить,а ценник на оригинал меня ввел в некий ступор, а на аналог тож. и вот решил для начала походить по авторынку на предмет варианта замены или донора для поводки.
    И наткнулся на мужика который меня уверил что у него есть универсальные крышки можно подобрать под любой авто и блин подобрал встает как родная. поводок практически резиновый и намного толще. прикрепил я его на стандартное место при помощи пистона-елочки от Волги правда уменьшил диаметр грибка и чуть отрезал по длине(немного длинноват), а так встал как будто для этого отверстия был изготовлен. Крышка приятно порадовала качеством изготовления и есть трещетка и как полагается клапан. На мой взгляд функциональность лучше чем на оригинале.
    А Теперь цена 200 рублей Карл!! двести!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200615_155108.jpg 
Просмотров:	271 
Размер:	134.8 Кб 
ID:	52346  

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей3s Посмотреть сообщение
    Постигла на днях и меня эта беда порвался поводок в районе места крепления к лючку. Писать о том, что эта запчасть дерьмо только время тратить,а ценник на оригинал меня ввел в некий ступор, а на аналог тож. и вот решил для начала походить по авторынку на предмет варианта замены или донора для поводки.
    И наткнулся на мужика который меня уверил что у него есть универсальные крышки можно подобрать под любой авто и блин подобрал встает как родная. поводок практически резиновый и намного толще. прикрепил я его на стандартное место при помощи пистона-елочки от Волги правда уменьшил диаметр грибка и чуть отрезал по длине(немного длинноват), а так встал как будто для этого отверстия был изготовлен. Крышка приятно порадовала качеством изготовления и есть трещетка и как полагается клапан. На мой взгляд функциональность лучше чем на оригинале.
    А Теперь цена 200 рублей Карл!! двести!
    Как говорится,кто ищет тот всегда найдет. Молодец!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя