+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 93
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СуWрак Посмотреть сообщение
    Всем привет, хотелось бы продолжить тему о проводах. Платно или нет у ОД эта процедура?
    А "Вечность" заблокировали или что у него написано?
    Любой Установчик сигнализации установит регик и радар детектор

  2. #52
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СуWрак Посмотреть сообщение
    Всем привет, хотелось бы продолжить тему о проводах. Платно или нет у ОД эта процедура?
    А "Вечность" заблокировали или что у него написано?
    Не у дилера у установщика сигналки рублей 500. У дилера официально что то около 900.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Не у дилера у установщика сигналки рублей 500. У дилера официально что то около 900.
    У установщика сигналки?
    У любого? У которого руки в мазуте и амбрэ убойное?
    А там точно все пистоны потом на место встанут или "оставьте машину на 3-4 часика", а потом будут волоса шевелиться?

  4. #54
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СуWрак Посмотреть сообщение
    У установщика сигналки?
    У любого? У которого руки в мазуте и амбрэ убойное?
    А там точно все пистоны потом на место встанут или "оставьте машину на 3-4 часика", а потом будут волоса шевелиться?
    На 50-ке сигналку ставил не у дилера, приезжал к своему установщику, ставил у него сигу на несколько своих машин, он делал мне скрытое подключение за 500 р. Этот установщик работал у дилера только другой марки (японской), в свободное время работал в стороннем сервисе. Руки у него были не в мазуте и работал он в такой же спецовке и что и у дилера...Все на месте и пистоны и все остальное. Там делов на 30 минут, делал все при мне на моих глазах. К любому конечно у кого руки в мазуте в незнакомый сервис ехать не стоит. В другой раз просто заезжал в приличный сервис и мне делали то же самое, цена, результат тот же. На 70-ке сигу ставил у дилера (ну вот так захотел, машина подороже и электроники там побольше), хотя тоже планировал ставить у своего установщика. У дилера скрытое подключение сделал за 600 р...В любой приличный сервис, не гараж во дворе (хотя там даже лучше могут сделать, надо только знать куда ехать), езжайте сделают. Вариант заехать к дилеру никто не отменял, будет чуть подороже, результат тот же. Ну плюс никаких сторонних вмешательств, по гарантии никаких вопросов у вас со стороны ОД если что не возникнет. У меня все работы проведены официально, подтверждены заказ нарядом.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    СуWрак (16.03.2019)

  6. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СуWрак Посмотреть сообщение
    У установщика сигналки?
    У любого? У которого руки в мазуте и амбрэ убойное?
    А там точно все пистоны потом на место встанут или "оставьте машину на 3-4 часика", а потом будут волоса шевелиться?
    В конторах которые занимаются установкой сигнализации и музыки не видел мастеров в мазуте, они же не занимаются ходовкой и двигателем. Наоборот опрятные , в боксах все чисто и светло, во всяком случае в тех где я бывал

  7. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СуWрак Посмотреть сообщение
    У установщика сигналки?
    У любого? У которого руки в мазуте и амбрэ убойное?
    А там точно все пистоны потом на место встанут или "оставьте машину на 3-4 часика", а потом будут волоса шевелиться?

  8. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Поверьте, бывает, что и с только что заменёнными пыльниками приезжаешь, а "ой ... тут у вас такое ...."
    И не только так извращаются, чтобы ты с "сервиса" никуда ... и, поверьте, что если у вас такого не было, то это не значит, что такого не бывает.
    И бампер крепят - пистон потерялся, а нафига он нужен ... тут же ещё саморезов 6 штук.

  9. #58

    По умолчанию

    Снова подниму тему. Не могу найти место для установки телефона или крепение. Сейчас стоит телефон в левом нижнем углу стекла, но телефон большой перегораживает часть стекла, ночью еще и отражается сверху. Ставить на воздуховоды по центру не вариант, тк семья смотрит мультики.

  10. #59

    По умолчанию

    А что на телефоне?

  11. #60

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	B818EFF4-2456-46CE-BA80-5171D22D438C.jpg 
Просмотров:	306 
Размер:	206.6 Кб 
ID:	52849Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6CDD9CF4-B561-478E-A647-D095E135F650.jpg 
Просмотров:	259 
Размер:	194.4 Кб 
ID:	52850

    Цитата Сообщение от леха норман Посмотреть сообщение
    Снова подниму тему. Не могу найти место для установки телефона или крепение. Сейчас стоит телефон в левом нижнем углу стекла, но телефон большой перегораживает часть стекла, ночью еще и отражается сверху. Ставить на воздуховоды по центру не вариант, тк семья смотрит мультики.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    леха норман (17.09.2020)


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя