+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Навигация,карты.

    Где можно обновить карты ,или закачать штатные?Убирая пыль с панели,назначил конечную точку к адресату.Через полчаса меня достали уже эти иструкции,поверни направо,поверни налево.После чего,я залез в настройки карты,нашел пункт "удалить маршрут"(что то подобное),после нажатия на который,я потерял стандтное отображение карты.Подозреваю что удалил какое то обновление,так как после этого действия отображение карты стало каким то убогим.А на главной панели так вообще теперь отображается только компас.Я знаю,я рукожоп.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190314_113047.jpg 
Просмотров:	245 
Размер:	141.4 Кб 
ID:	47880Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190314_113338.jpg 
Просмотров:	222 
Размер:	197.5 Кб 
ID:	47881

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    278
    камри v50 2.5
    22 20
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Удалить обновление вы не могли. На фото менюшка круиз-контроля. Почитайте для начала инструкцию, а то у вас каша в голове и советы будут бесполезны

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zpv Посмотреть сообщение
    Удалить обновление вы не могли. На фото менюшка круиз-контроля. Почитайте для начала инструкцию, а то у вас каша в голове и советы будут бесполезны
    Круиз контроль выключен.Посмотрел в руководстве,нету там ничего по данному поводу.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    278
    камри v50 2.5
    22 20
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Я вижу что выключен, на первой вашей картинке.
    По поводу чего нет в инструкции? Настройках навигации?
    Понажимайте третью кнопку слева на вашей второй картинке в виде круглишка с буквой N

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zpv Посмотреть сообщение
    Я вижу что выключен, на первой вашей картинке.
    По поводу чего нет в инструкции? Настройках навигации?
    Понажимайте третью кнопку слева на вашей второй картинке в виде круглишка с буквой N
    Не,выключен))).При включенном кризе тоже моделька машины появляется,но еще и радарНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190314_123709.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	132.4 Кб 
ID:	47882.А с выключенным круизом,модель машины и компасНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190314_113047.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	141.4 Кб 
ID:	47883.Раньше на этом месте у меня отображалась карта со стрелкой.Понажимал N, но он меняет только угол обзора,ракурс.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreo Посмотреть сообщение
    Не,выключен))).При включенном кризе тоже моделька машины появляется,но еще и радарНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190314_123709.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	132.4 Кб 
ID:	47882.А с выключенным круизом,модель машины и компасНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190314_113047.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	141.4 Кб 
ID:	47883.Раньше на этом месте у меня отображалась карта со стрелкой.Понажимал N, но он меняет только угол обзора,ракурс.
    Вы отключили отображение Карты (стрелок направления движения по маршруту) на приборке. Надо вернуть эту настройку обратно.

    - - - Добавлено - - -

    А вообще конечно чтобы не тратить время и не тыкать наобум кнопки, хотя бы разделы приборки и настроек ГУ и навигации прочитайте в мануале. Быстрее разберётесь.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Вы отключили отображение Карты (стрелок направления движения по маршруту) на приборке. Надо вернуть эту настройку обратно.
    только вот я ее в настройках не нахожу,все включено.Отключенного ничего не нашел в настройках навигации.Вся эта хрень произошла,когда я нажал "удалить маршрут".В рукодстве тоже искал,но ничего не нашел,видимо это какая то элементарная вещь,из за чего не посчитали нужным о ней писать.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreo Посмотреть сообщение
    только вот я ее в настройках не нахожу,все включено.Отключенного н чего не нашел в настройках навигации.Вся эта хрень произошла,когда я нажал "удалить маршрут".
    Начните с мануала. Написал в предыдущем посте. Тут на память такие вещи тоже вряд ли кто помнит. Надо читать, искать ответы. Я настроил один раз, больше ничего не меняю. Точно помню, что отображение этих стрелок можно убрать. Время будет посмотрю.

    - - - Добавлено - - -

    133 стр мануала, таблица, на 134 стр про всплывающий дисплей написано. Вы вероятно отключили всплывающий дисплей в настройках самой приборки. Не на ГУ.

  9. #9

    По умолчанию

    зачем новую тему открыл
    есть:
    https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=17107

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    278
    камри v50 2.5
    22 20
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreo Посмотреть сообщение
    Не,выключен))).
    А я что написал? Просто к чему вообще была картинка приборки с круизом, если речь о навигации.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Вы вероятно отключили всплывающий дисплей в настройках самой приборки. Не на ГУ.
    Так у человека и маршрут не задан, чему там всплывать на приборке


 
+ Ответить в теме