+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Еще в добавок: когда первый раз вышел с р, то на ручнике, а потом же ручник отключается
    как всегда сначала эксперименты,а потом пинки,ремонт и читаем инструкции.-это нормально.

  2. #42
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    достаточно с паузами p-r-d, летом 2-3 сек (утром) , зимой 20-30 сек
    Вот так делал всегда, было норм. А тут чет переусердствовал с переключениями, она мне пиннула. Больше так делать не буду.

  3. #43

    По умолчанию

    Господа, приветствую!
    Заметил следующее. При резком торможении почти до нуля, потом нажимаем педаль акселератора (ну обычно, когда проезжаешь лежачего полицейского), ощущается какой-то пинок/толчок, как будто коробка заикается, не знает какую передачу включать, задумывается такая, первую оставить или вторую уже включить. Но такое не часто бывает. Может потому что еще новая, пробег около 2000.
    Не знаю, проблема это или нет, может это штатная работа автомата, но у меня уже вторая v70 3.5, на предыдущей такого вроде не было, может не обращал внимание.
    Владельцы, поделитесь, у вас имеется подобная «проблема»?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _SM Посмотреть сообщение
    Господа, приветствую!
    Заметил следующее. При резком торможении почти до нуля, потом нажимаем педаль акселератора (ну обычно, когда проезжаешь лежачего полицейского), ощущается какой-то пинок/толчок, как будто коробка заикается, не знает какую передачу включать, задумывается такая, первую оставить или вторую уже включить. Но такое не часто бывает. Может потому что еще новая, пробег около 2000.
    Не знаю, проблема это или нет, может это штатная работа автомата, но у меня уже вторая v70 3.5, на предыдущей такого вроде не было, может не обращал внимание.
    Владельцы, поделитесь, у вас имеется подобная «проблема»?
    А с первой, что пошло не так?

  5. #45

    По умолчанию

    Проблем с машиной не было. Другие обстоятельства.

  6. #46
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    @_SM, у меня подпинывала при резком сбросе газа, после перепрошивки коробки вроде пропало

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    @_SM, у меня подпинывала при резком сбросе газа, после перепрошивки коробки вроде пропало
    Подскажите где и на что прошивали?

  8. #48
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _SM Посмотреть сообщение
    Подскажите где и на что прошивали?
    У частника залил в двигатель и коробку прошивку под американскую версию Камри

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    У частника залил в двигатель и коробку прошивку под американскую версию Камри
    Мне сказал один довольно авторитетный специалист по чиптюнингу, что коробку на этих машинах никто не прошивает и он не знает что люди имеют ввиду когда говорят про прошивку коробки.

  10. #50
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.10.2018
    Сообщений
    94
    camry v70 3,5 Executive Safety
    23 2
    Город
    Геленджик

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Мне сказал один довольно авторитетный специалист по чиптюнингу, что коробку на этих машинах никто не прошивает и он не знает что люди имеют ввиду когда говорят про прошивку коробки.
    даже официал могут обновить по на коробке, когда выйдет рестайл там будет стоять другая прошивка и нашу можно будет обновить на рестайловую


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя