+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 97
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey.petrov Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем у меня Камри v70 3.5 покупал новую когда еду давлю газ в пол она думает и не разгоняется не пойму почему кажется что она не едет у кого то есть такие проблемы или это норма?
    Норма , это не спорт кар

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Норма , это не спорт кар
    Я боюсь в городе нажимать газ в пол. Но затупов не замечаю даже в режиме normal. В sport рвёт сразу.

  3. #73

    По умолчанию

    Если правильно понимаю автора, речь о провале в районе 40-50 кмч, когда надо плавно ускориться, а вместо этого либо нет тяги, либо задуичивое переключение и ускорение с пробуксовкой. Неудобно при проезде колец в городе.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Газ в пол на 3.5 и не едет? Если так, то это не норма. Сейчас владельцы 3.5 появятся подскажут.
    Ну не знаю, мне достаточно нажать легонько, так меня с небольшой паузой, но впечатывает в кресло) я даже не представляю, что будет если газ в пол. Может бенз?

  5. #75
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Заметил проблему - при довольно резком торможении до скорости ~5 км/ч и далее нажатии на педаль газа (не сильно) возникает какой-то стук или щелчок, отчётливо слышно. Проверить легко - разогнаться до ~25-30 км/ч или чуть выше и резко затормозить до 5 км/ч, далее на газ нажать. Если затормозить до 10 км/ч - нет стука; если более плавно тормозить - тоже нет, а именно при описанных условиях - слышен.

    Написал в тему коробки, но хз что это такое. У кого 3.5 наблюдалось такое?

  6. #76
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    207
    Камри v70 3.5 TLC-200 4.5
    20 19
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Заметил проблему - при довольно резком торможении до скорости ~5 км/ч и далее нажатии на педаль газа (не сильно) возникает какой-то стук или щелчок, отчётливо слышно. Проверить легко - разогнаться до ~25-30 км/ч или чуть выше и резко затормозить до 5 км/ч, далее на газ нажать. Если затормозить до 10 км/ч - нет стука; если более плавно тормозить - тоже нет, а именно при описанных условиях - слышен.

    Написал в тему коробки, но хз что это такое. У кого 3.5 наблюдалось такое?
    Иногда есть щелчок, но мне кажется это не из коробки, заезжал в сервис, смотрели, но так и не обнаружили откуда стук, сказали возможно теплоэкран трубы, закрепили его, но стук иногда все равно проявляется.

  7. #77

    По умолчанию

    Ребят, все на этой акпп чувствуют переключения передач? Такое ощущение, что иногда прям толкает в момент переключения. Сегодня прям явно почувствовал при переключении с 4 на 5. Температура коробки в это время была 70 градусов. Пробег 13к.
    Иногда нормально переключает. Такое ощущение, что зависит от оборотов в этот момент.

  8. #78
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что зависит от оборотов в этот момент.
    Так и есть. Чем больше оборотов, тем менее заметно. Но при газе в пол тоже чувствуешь, естественно.
    Коробка пинается

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Так и есть. Чем больше оборотов, тем менее заметно. Но при газе в пол тоже чувствуешь, естественно.
    Коробка пинается
    И что это нормально? Авто перепрошито?

  10. #80
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    И что это нормально? Авто перепрошито?
    Да, судя по отзывам. Прошито, до прошивки было то же самое с первых километров


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя