+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 97 из 97
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Это "спортивный". Можно в ручную переключать передачи. Рукоятка вверх +1, вниз-1.



    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    @petrovich13003,
    https://www.toyota.ru/owners/manuals/
    Надеюсь найдешь сам то, что надо.
    сам-то нашел?

  2. #92
    Новичок Array
    Регистрация
    19.12.2022
    Сообщений
    2
    Toyota Camry V70 3,5 GR
    0 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Форумчане. Camry 70 3,5 GR.
    Периодически появляется построенний звук (хруст, лязг, треск, не знаю как назвать) при переключении с R на D. Как будто на механике воткнуть первую без выжима сцепления, и шестерни вступают в зацепление без сигхронизаторов.
    Никто не сталкивался с таким? Не могу выявить причину из-за чего он проявляется. Чтобы показать дилеру. Он может появиться раз в месяц, именно при переключении с R на D. Неприятно, хочется решить данный вопрос. Приехал к дилеру он хруст этот не проявляется.
    Сам звук можно услышать на ролике в YouTube если ввести "Toyota Camry V70 3,5 звук при переключении с R на D".

  3. #93
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qosmion Посмотреть сообщение
    Форумчане. Camry 70 3,5 GR.
    Периодически появляется построенний звук (хруст, лязг, треск, не знаю как назвать) при переключении с R на D. Как будто на механике воткнуть первую без выжима сцепления, и шестерни вступают в зацепление без сигхронизаторов.
    Никто не сталкивался с таким? Не могу выявить причину из-за чего он проявляется. Чтобы показать дилеру. Он может появиться раз в месяц, именно при переключении с R на D. Неприятно, хочется решить данный вопрос. Приехал к дилеру он хруст этот не проявляется.
    Сам звук можно услышать на ролике в YouTube если ввести "Toyota Camry V70 3,5 звук при переключении с R на D".
    Попробуй задать вопрос спецам: https://www.drive2.ru/o/b/620437370197540395/

  4. #94

    По умолчанию

    На Камри v70 коробки для неспешной езды. Соответственно чиповка мотора для них губительна.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tors Посмотреть сообщение
    На Камри v70 коробки для неспешной езды. Соответственно чиповка мотора для них губительна.
    а какие коробки для спешной езды?

  6. #96

    По умолчанию

    на бнв наверно имеет ввиду хз)))))

  7. #97
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Ребят, всех приветствую!
    Давно не виделись, погружены в работу изучением новых трансмиссий, камри уже с новыми U761, UA80 и UB80, и даже на вариаторах К120, прогресс идёт, не даёт скучать, если есть вопросы присоединяйтесь в наш канал и задавайте вопросы, с удовольствием отвечу!
    https://t.me/atsinfo/328


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910