+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.06.2018
    Сообщений
    9
    Toyota camry v40
    0 0
    Город
    TarazTaraz

    По умолчанию

    У меня было 5 30 залито жрала наверное литр на 1000 сейчас залил 10 40 жрет раза в 2 меньше, залазить в движок неохото говорят смысла нету его делать,а так пока ходит пусть ходит

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    @puff83, У меня масло стало подьедать на пробеге 180тыс. (купил в японии с пробегом 114тыс в 2008г, думаю был не скручен, так как были япончиские бумажки о пробеге, у в Японии вроде уголовное ответственность за скрытие дефектов при продаже авто).
    Так вот сейчас пробег 280тыс - масло ест на 10тыс - 2.5л. У кого то на таком пробеге ничего не поджирает.
    А чтобы на 200тыс пробега жрал на 1000км - 1л, как у Вас. Камрады правы, видать знакомый (бывший владелец) ушлый попался, машинку довел до прединфактного состояния, выжал все что можно, скрутил пробег и продал. И очень удобно, на любой вопрос - ответать - я ни во что не понимаю и не знаю, хитрит просто.
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 31.03.2019 в 07:16.

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    3
    Камри 40, 2.4
    0 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от puff83 Посмотреть сообщение
    Формунчане, я новенький и совсем не давно стал владельцем камри В40, пробег сейчас 208т.км. Купил у знакомых на пробеге 203, по документам всё ок, в ДТП серьезных не была, но бывший хозяин наездник и не более, ничего в машине не понимал, не лез и особо в проблемы не вникал.
    Продали мне машину с забитым катализатором. После покупки, прошел ТО, вырезал катализаторы, поставил пламегаситель, поменял цепь в двигателе, почистил его (по рекомендации мастера) поменял в коробке масло, стойки, рычаги и т.п. собственно всё что было нужно.
    Мой стиль езды спокойный, не вжигаю и не насилую, тошню в пробках с работы и на работу.
    Собственно не прошло и 3000км моих, как на панели приборов загорелась лампочка и ошибка низкого давления масла, я прифигел, пришлось долить 3л. масла 5v40 Мотюль (такое же залили на сервисе).
    Прошу у Вас совета, дайте телефон не дорого и хорошего моториста. Грешу, что катализатор не просто так был забит, думаю машина кушает масло давно....

    Добрый день! Итог причину нашли ? Я тоже купил камри 3 недели назад, маслу жрал литр на 1000, 3 денья назад сначала потихонечку поывилась вибрация, сразу остонвился чуть подаждал и проверил масло в норме было, потомначал писать такую ошибку как у вас, заменил датчик масленный, не помог буксировал до СТО, и там мастер заводит и ждали 5-7 минут, и все начал звук дать как у трактора, итог новый движок надо поставить((((

    - - - Добавлено - - -

    Камри 40, 2,4 2006 года 205т пробег, явно скрученный

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Блекстар Посмотреть сообщение
    Добрый день! Итог причину нашли ? Я тоже купил камри 3 недели назад, маслу жрал литр на 1000, 3 денья назад сначала потихонечку поывилась вибрация, сразу остонвился чуть подаждал и проверил масло в норме было, потомначал писать такую ошибку как у вас, заменил датчик масленный, не помог буксировал до СТО, и там мастер заводит и ждали 5-7 минут, и все начал звук дать как у трактора, итог новый движок надо поставить((((

    - - - Добавлено - - -

    Камри 40, 2,4 2006 года 205т пробег, явно скрученный
    Ну и мастер у вас,ждал пока двигатель застучит?!

  5. #15
    Новичок Array
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    3
    Камри 40, 2.4
    0 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир124 Посмотреть сообщение
    Ну и мастер у вас,ждал пока двигатель застучит?!
    Да пока он проверял, уже начался громкие звуки, думаете были какие шансы у меня спасти движок ?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Блекстар Посмотреть сообщение
    Да пока он проверял, уже начался громкие звуки, думаете были какие шансы у меня спасти движок ?
    конечно были а уже нет

  7. #17

    По умолчанию

    Да уж, я владел до этого разными машинами и ВАГом и бмв свежие и не о чем и когда стал вопрос брать или не брать камри, то 2 мнений не было. 200т.км+ для камри это обкатка. Но действительно, не обязательность бывшего владельца и не знание, либо лукавство, сейчас мне боком выходит.

    Еще же в сервисах все ушлые, не понимаю, как они выживают с такими ценами и руками...ужас нах.
    По факту жор есть! Дыма практически нет, скорее можно отделаться кольцами, кто то советует специальную промывку, мол выкручиваешь свечи, заливаешь и ждешь...хз поможет или нет.
    Но хочется всё таки решить вопрос.
    Плюс еще, поехал заправлять кондиционер и опля, приговорили компрессор. Реально ли в компрессоре дело или разводняк, понять пока не могу.
    помоги люди добрые)!

    - - - Добавлено - - -

    Согласен, с теми кто считает, что надо вскрывать двигло, но опять же, нужны мотористы не сильно ушлые.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Владимир Ярцево - моторист

  9. #19

    По умолчанию

    Задал вопрос Андрею Неч, ждемс.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    Владимир Ярцево - моторист
    а по ближе, к ЮВАО Москва, есть кто то?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от puff83 Посмотреть сообщение
    приговорили компрессор. Реально ли в компрессоре дело или разводняк, понять пока не могу.
    помоги люди добрые)!
    Дык ктож не видя авто поможет?:) Может тупо худые трубки или конденсор, хладогент утек, компрессор молчит.Компрессор клина дал?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от puff83 Посмотреть сообщение
    Задал вопрос Андрею Неч, ждемс.

    - - - Добавлено - - -



    а по ближе, к ЮВАО Москва, есть кто то?
    Вы определитесь со своим кошельком. На сайте нет мотористов, По Москве не знаю, а с гарантией в Ярцево, но в копеечку.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя