+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1

    По умолчанию Жор масла 2,4,2008

    Формунчане, я новенький и совсем не давно стал владельцем камри В40, пробег сейчас 208т.км. Купил у знакомых на пробеге 203, по документам всё ок, в ДТП серьезных не была, но бывший хозяин наездник и не более, ничего в машине не понимал, не лез и особо в проблемы не вникал.
    Продали мне машину с забитым катализатором. После покупки, прошел ТО, вырезал катализаторы, поставил пламегаситель, поменял цепь в двигателе, почистил его (по рекомендации мастера) поменял в коробке масло, стойки, рычаги и т.п. собственно всё что было нужно.
    Мой стиль езды спокойный, не вжигаю и не насилую, тошню в пробках с работы и на работу.
    Собственно не прошло и 3000км моих, как на панели приборов загорелась лампочка и ошибка низкого давления масла, я прифигел, пришлось долить 3л. масла 5v40 Мотюль (такое же залили на сервисе).
    Прошу у Вас совета, дайте телефон не дорого и хорошего моториста. Грешу, что катализатор не просто так был забит, думаю машина кушает масло давно....


  2. #2

    По умолчанию

    Люди ауууу

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Карау-у-л!!!Как нужно ездить.чтобы забился катализатор?Сколько нужно проехать км,чтобы износилась цепь,рычаги и т.д.?У меня такой же пробег машинка только радует,стойки стаба,резинки задние.чистка ДС,вспоминать то нечего...

  5. #5

    По умолчанию

    @puff83, у вас вряд ли пробег 200 тыс.км. На 200 тыс.км Камрюха как новая. По мотору правильную ссылку скинули , вскрывать - смотреть.

  6. #6

    По умолчанию

    Вот и я о том же

  7. #7

    По умолчанию

    Это просто Вам достойные экземпляры достались..., видели бы вы какая досталась машина мне, наездник у нее был еще тот...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от puff83 Посмотреть сообщение
    пробег сейчас 208т.км
    за два года 17- 18 пробег 70000,скорей всего смотан и нехило,ярцево под смоленском,Владимир зовут

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от puff83 Посмотреть сообщение
    . масла 5v40
    это масло не для камри,густоватое,из-за него скорей всего и залегли кольца

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alivtet Посмотреть сообщение
    за два года 17- 18 пробег 70000,скорей всего смотан и нехило,ярцево под смоленском,Владимир зовут

    - - - Добавлено - - -


    это масло не для камри,густоватое,из-за него скорей всего и залегли кольца
    с таким пробегом,только такое и заливать.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение
    с таким пробегом,только такое и заливать.
    Почему?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя