+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: бардачек

  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию бардачек

    Сломалась внутри одна из двух тяг которые закрывают бардачек,короче она провалилась во внутрь ,сталкивался кто в разборке бардачка?Может что посоветуете ?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    105
    Toyota Camry (XV50)
    9 1
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Сломалась или провалилась? И почему одна из двух? У меня 12 год тяга-доводчик одна. Обычно она при отстегивании от крышки бордачка проварачивается на своем креплении во внутрь и все это происходит с довольно не приятным звуком. Может так и получилась, а ты решил что она сломалась.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stok Посмотреть сообщение
    Сломалась или провалилась? И почему одна из двух? У меня 12 год тяга-доводчик одна. Обычно она при отстегивании от крышки бордачка проварачивается на своем креплении во внутрь и все это происходит с довольно не приятным звуком. Может так и получилась, а ты решил что она сломалась.
    Я бардачек не смог открыть,одна сторона от водителя открылась ,другая нет,пришлось в торпеде с пассажирской стороны снимать заглушку и защелку отверткой открывать,вот она и провалилась во внутрь бардачка,я его снял и вытащил защелку она длинной почти 40см.,ее сделать можно ,но крышка бардачка как я понял склеена вот здесь и проблема,может у кого есть знакомые кто камри 55-ю разбирает?

  4. #4

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Можете фото сделать?
    бардачек я уже поставил в машину,дома осталась только направляющая поломанная защелка.

  6. #6

    По умолчанию

    Вы о бардачке у пассажира или в подлокотнике?
    Тут можете показать, что сломалось?

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    105
    Toyota Camry (XV50)
    9 1
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Понял. Замок защелка сломалась, та которая с правой стороны. С таким не сталкивался...

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stok Посмотреть сообщение
    Понял. Замок защелка сломалась, та которая с правой стороны. С таким не сталкивался...
    да вы првильно поняли,и на рисунке ее нет,да ладно буду с одной ездить,надеюсь бардачек стучать не будет.


 
+ Ответить в теме