+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 133
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Мануал на ГУ, 83 стр. в электронной версии. Мануал на ГУ есть у тебя в бумажном виде?
    Есть просто руководство по эксплуатации в книжном варианте, там про аудио сказано, но не подробно. А это какой-то другой мануал?

    upd. Всё нашел, увидел. Откуда этот мануал взялся?

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twilightwtach Посмотреть сообщение
    Есть просто руководство по эксплуатации в книжном варианте, там про аудио сказано, но не подробно. А это какой-то другой мануал?
    Конечно. Сам о существовании этого мануала узнал случайно. Наткнулся на сайте тойоты спустя полгода как машину купил. Есть отдельный мануал на ГУ, вторая книга. Не знаю сейчас дают ее при продаже или нет. В апреле прошлого года не давали... :-). Там все подробно расписано про ГУ и навигацию и сервисы тойота-онлайн.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    153
    Camry v70 Престиж Safety 2.5
    34 11
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabiev96 Посмотреть сообщение
    Делал тест 5.1
    что за тест такой? магнитола же стерео или вы имеете ввиду баланс перед\зад лево\право?

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    93
    камри V70 2.5
    3 0
    Город
    Димитровград

    По умолчанию

    У меня только три настройки

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    57
    Camry v50 2.5 R3, Camry XV70 2.5 B5 Люкс (без Сейфети)
    10 6
    Город
    Алматы

    По умолчанию

    Сейчас дают книжку по эксплуатации. Отдельно по ГУ не выдают.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Озадачил дилера этой проблемой. Не смогли разобраться. Говорят надо приехать, оформить через отдел гарантии и отправить запрос в ТМР. Записался на пятницу. Понять надо что эта за приблуда такая «объемное звучание». Играет музыка так в принципе не плохо, объема звука не хватае, как тут говорили, какой-то он плоский. Прибавляешь басы, дверные Карты пердеть начинают и сверчок какой то в районе зеркала появляется. Никак не пойму что там потрескивает. Может это поможет улучшить звук. Кто отдельно двери шумил, как, намного лучше звук становиться или так на уровне влажных фантазий?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Озадачил дилера этой проблемой. Не смогли разобраться. Говорят надо приехать, оформить через отдел гарантии и отправить запрос в ТМР. Записался на пятницу. Понять надо что эта за приблуда такая «объемное звучание». Играет музыка так в принципе не плохо, объема звука не хватае, как тут говорили, какой-то он плоский. Прибавляешь басы, дверные Карты пердеть начинают и сверчок какой то в районе зеркала появляется. Никак не пойму что там потрескивает. Может это поможет улучшить звук. Кто отдельно двери шумил, как, намного лучше звук становиться или так на уровне влажных фантазий?
    дилер тебе не найдет "объемность")
    чтоб улучшить звук - нужно строить его, ну ни как на штатной системе и колонках, люди по 300тыс втюхивают в это
    а так начать можно и с дверей

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    дилер тебе не найдет "объемность")
    чтоб улучшить звук - нужно строить его, ну ни как на штатной системе и колонках, люди по 300тыс втюхивают в это
    а так начать можно и с дверей
    Не, вот 300 тыс я ни на какой звук втюхивать не собираюсь. Штатное все пусть стоит. И вообще ни рубля на него тратить не хочу. Тут новая тачка и не знаешь за что хвататься уже, стойки поменяй, резину летнюю цельнолитую (руки бы оторвал этому японскому инженеру, кто такие колёса туда додумался поставить, зимнюю резину прям менять не хочется, как вспомнишь эту зубодробильную езду на летних 18) поменяй. Я хз че я там за 300 шт должен услышать. :-). Пусть для начала Штатное зафунциклирует согласно мануала. Вот по дверям думаю, делать не делать. Ты не делал шумку? Хотел вроде.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ты не делал шумку? Хотел вроде.
    не

  10. #20

    По умолчанию

    Тест 5.1 это тест Dolby Digital. В камри с JBL установлена не стереосистема , а система объемного звучания построенная по типу домашнего кинотеатра 5.1 , об этом заявляет производитель , можете прочесть на сайте JBL. А в мануале по ГУ есть конкретные серийные номера магнитолы в которых есть эта функция и в которых нет. В апреле поеду к дилеру в Красноярск будут разбирать магнитолу сверять номера. Пока не ответят на этот вопрос не отстану от них. Как будет полезная информация отпишусь в эту тему :) я все же по прежнему считаю , что в ГУ стоит не та Прошивка и соответсвенно Настройки усилителя тоже не те ,что должны быть.

    - - - Добавлено - - -

    https://www.toyota.ru/world-of-toyota/technology/jbl тыкайте дилеру и спрашивайте где нормальный звук? Сейчас в ней даже подобия нет на объёмное звучание и заявленный 5.1 звук. Ну и мануалом. Тут есть массовый косяк и чем больше обращений к дилеру по этому вопросу будет тем быстрее это все исправят либо дадут объяснение хотя бы.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя