+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    27.06.2023
    Сообщений
    2
    Camry v70 3.5
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию Перестали работать динамики

    Здравствуйте, товарищи.
    Автомобиль Camry 2018г. аккустика - JBL. Столкнулся с проблемой. Месяц назад перестал играть динамик в левой задней двери, неделю назад затих динамик в правой задней двери. Звонил в camry-tuning, сказали, что это такая детская болячка у данной модели автомобиля и нужно менять динамики. Я конечно могу купить пару динамиков б/у (цена вопроса 20000-25000 за пару), но где гарантия , что и они не "вылетят" через месяц. Может это проблема с усилителем, выдающим на каналы слишком мощный сигнал ? Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, насколько она вообще часто встречается? Что посоветуете?

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    protectionist (30.08.2023)

  3. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hangman Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, товарищи.
    Автомобиль Camry 2018г. аккустика - JBL. Столкнулся с проблемой. Месяц назад перестал играть динамик в левой задней двери, неделю назад затих динамик в правой задней двери. Звонил в camry-tuning, сказали, что это такая детская болячка у данной модели автомобиля и нужно менять динамики. Я конечно могу купить пару динамиков б/у (цена вопроса 20000-25000 за пару), но где гарантия , что и они не "вылетят" через месяц. Может это проблема с усилителем, выдающим на каналы слишком мощный сигнал ? Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, насколько она вообще часто встречается? Что посоветуете?
    Я на одной задней двери менял дважды по гарантии, на второй задней один раз. Известный косяк.

  4. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    27.06.2023
    Сообщений
    2
    Camry v70 3.5
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Я на одной задней двери менял дважды по гарантии, на второй задней один раз. Известный косяк.
    А известна причина проблемы ? Некачественные динамики или усилитель ? И можно ли заменить какими либо аналогами ?

  5. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hangman Посмотреть сообщение
    А известна причина проблемы ? Некачественные динамики или усилитель ? И можно ли заменить какими либо аналогами ?
    В причины не вникал, скорее всего косячные партии динамиков. Замены есть, лучше по сети поиском побегать.

  6. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    30.08.2023
    Сообщений
    1
    Камри 70 2018 2,5
    0 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    помогу решить данную проблему! в наличии есть пара "вылеченных" штатных задних JBL динамиков. гарантия!

  7. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    27.09.2023
    Сообщений
    8
    toyota camry v70 2.5 200hp
    2 0
    Город
    Иркутск

    По умолчанию

    Всем привет!
    Подскажите, а какие характеристики динамиков у системы с JBL ?
    Размеры передних, задник, типа саба, а главное- сопротивление какое? 2,3,4 ома?

  8. #7

    По умолчанию

    Сопротивление там 8 Ом.


 
+ Ответить в теме