+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 133
  1. #121
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Динамик как динамик. Видел его пару раз. Как понять самый экономный он или прокаченный?
    Как мне объяснили нужно смотреть чего то на катушке и материал .

    - - - Добавлено - - -

    И сабвуфер там зачем? Может дивиди конечно он и будет низко играть , а так ....

  2. #122
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Как мне объяснили нужно смотреть чего то на катушке и материал .
    Ну пусть смотрят кому нада, мне по барабану, я не меломан. Мне важно чтоб они в принципе рабочие были. Они иногда один или оба задних вообще не поют. :)

  3. #123
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну пусть смотрят кому нада, мне по барабану, я не меломан. Мне важно чтоб они в принципе рабочие были. Они иногда один или оба задних вообще не поют. :)
    Качественный звук в машине - это очень хорошо. А учитывая что шумки на Камри нет совсем - тем более. Мне нравится хороший звук.

  4. #124
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Мне нравится хороший звук.
    Я о том же. Как двери с задней полкой зашумил, появился объём, глубина и играть стало намного лучше, меня качество звука устраивает. Не меломан :).

  5. #125
    Местный Array
    Регистрация
    14.05.2019
    Сообщений
    146
    Toyota Camry 2.5 Prestige Safety
    10 0
    Город
    МО, Домодедово

    По умолчанию

    Короче поменяли мне задние динамики.
    Проверил, номера совпадают с оригиналами в каталоге по VIN.

    Играют норм, код детали 86160-33A00, стоит в екзисте заоблачно 24 000 +++

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана в 2020-02-13 13-05-38.jpg 
Просмотров:	234 
Размер:	21.6 Кб 
ID:	51381

  6. #126

    По умолчанию

    JBL в 70ке (машина новая), сравниваю с моей предыдущей 50-ой (не jbl).
    Сцены нет, звук как будто из подвала, просто неприятный, не хочется лишний раз включать музыку что бы не портить себе настроение. В 50ке не джибиэлевский звук меня устраивал полностью, в основном слушаю радио, и качество звука было весьма не плохим для моих скромных требований.
    Тут же получаю непонятное звучание, проверил все динамики работают, но по факту иногда звук вроде не плохой и начинаешь чувствовать хоть какое то качество звучания. Я сравниваю по радио волнам, блютус и флешки. Везде не стабильно идет звук, то замечательно то ужасно.
    Неужели процессор так искажает звук? Может какие то варианты есть устранить данный баг?

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 226826 Посмотреть сообщение
    JBL в 70ке (машина новая), сравниваю с моей предыдущей 50-ой (не jbl).
    Сцены нет, звук как будто из подвала, просто неприятный, не хочется лишний раз включать музыку что бы не портить себе настроение. В 50ке не джибиэлевский звук меня устраивал полностью, в основном слушаю радио, и качество звука было весьма не плохим для моих скромных требований.
    Тут же получаю непонятное звучание, проверил все динамики работают, но по факту иногда звук вроде не плохой и начинаешь чувствовать хоть какое то качество звучания. Я сравниваю по радио волнам, блютус и флешки. Везде не стабильно идет звук, то замечательно то ужасно.
    Неужели процессор так искажает звук? Может какие то варианты есть устранить данный баг?
    Ровно точно такие же у меня впечатления. Забил и слушаю потише.

  8. #128
    Новичок Array
    Регистрация
    01.07.2020
    Сообщений
    4
    Toyota Camry XV70
    0 0
    Город
    Алматы

    По умолчанию




    Здорова Ребята , у меня XV70 2018 год Американец , все работает но одно НО с магнитолой JBL при прокрутки круглого (Громкость) 0 реакции , даже с мильтируль когда прибавляю громкость то 0 реакции звука нет , добавил видео , помогите

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleebai Посмотреть сообщение



    Здорова Ребята , у меня XV70 2018 год Американец , все работает но одно НО с магнитолой JBL при прокрутки круглого (Громкость) 0 реакции , даже с мильтируль когда прибавляю громкость то 0 реакции звука нет , добавил видео , помогите
    Проверьте предохранитель на усилитель или сам усилитель. Судя по видео не происходит общение магнитолы и усилителя. Если разъемы никакие не трогали, то вероятность отсутствия питания усилителя или его неисправность велика

  10. #130
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 226826 Посмотреть сообщение
    JBL в 70ке (машина новая), сравниваю с моей предыдущей 50-ой (не jbl).
    Сцены нет, звук как будто из подвала, просто неприятный, не хочется лишний раз включать музыку что бы не портить себе настроение. В 50ке не джибиэлевский звук меня устраивал полностью, в основном слушаю радио, и качество звука было весьма не плохим для моих скромных требований.
    Тут же получаю непонятное звучание, проверил все динамики работают, но по факту иногда звук вроде не плохой и начинаешь чувствовать хоть какое то качество звучания. Я сравниваю по радио волнам, блютус и флешки. Везде не стабильно идет звук, то замечательно то ужасно.
    Неужели процессор так искажает звук? Может какие то варианты есть устранить данный баг?
    Поддержу. После того как послушал действительно качественное звучание музыки Bose, понял что JBL в 70-ке гуамно полное.


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя