+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex325 Посмотреть сообщение
    Твою ж мать. Как все не просто. Ну экран у меня явно не 4 дюйма. Хотя бы с этим ясность есть. Хорошо, тогда спрошу иначе, что сделать (купить) чтоб была возможность пользоваться яндекс картами, и желательно голосовое управление, без колхоза (то есть всяких китайских андроид балалаек)
    Вечером закину фото для информативности.
    А и еще в догонку, рестайл/дорестайл ГУ взаимозаменяемы?
    На Ваш по-новому сформулированный вопрос есть только один ответ. Нужно установить такой блок:

    http://www.camry-tuning.ru/catalog/211/1910

    Ответ на вопрос "в догонку":

    Нет. Только если менять ГУ вместе с блоком климат-контроля.

  2. #12

    По умолчанию

    То есть яндекс карт не на андроиде не существует в принципе (на штатных ГУ) я правильно понял?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex325 Посмотреть сообщение
    То есть яндекс карт не на андроиде не существует в принципе (на штатных ГУ) я правильно понял?
    Да, Вы правильно поняли.

  4. #14

    По умолчанию

    Резюмирую, перечитав не мало обзоров на альтернативные головы, практически ничего не понравилось, т.к. не поддерживает полной интеграции с авто и имеет нюансы в работе, единственное что приглянулось это INE-W928R от Alpine но конский ценник + комплект установки остужают пыл, остановился на поиске блока touch to go plus, на мой взгляд будет достаточно, а дальше видно будет. Всем спасибо за потраченное время и ответы в теме.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Richard1 (06.04.2019)

  6. #15
    Новичок Array
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    2
    Тойота камри 50 Элегант +
    0 0
    Город
    Бийск

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста у меня тойота камри 50 2013 г. в. Элегант + принажатии на кнопку war на магнитоле появляется надпись "система не установлено", это значит надо дополнительное оборудование устанавливать, или драйвера какие нибудь. Заранее спасибо.

  7. #16

    По умолчанию

    нужно просто доустановить блок навигации и все сразу появится.

  8. #17
    Новичок Array
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    2
    Тойота камри 50 Элегант +
    0 0
    Город
    Бийск

    По умолчанию

    Спасибо большое

  9. #18

    По умолчанию

    Немного продолжу тему, с Вашей помощью, понял что у меня стоит голова с экраном 6.1 захотелось установить штатку 7 дюймов и вот тут выяснилось что не все так просто 7 дюймов не работает с усилком от 6, вопрос, обязательно ли покупать родной усилок под 7 дюймовую голову или можно подобрать от сторонних производителей? Может у кого то есть опыт, и сможете подсказать какой именно?

  10. #19

    По умолчанию

    Голова то работать будет, но не будет прибавляться и убавляться звук и будут не активны настройки звука. Сам неделю катался без усилителя, нашел временный выход из положения, воспроизводил музыку через блютуз и на самом телефоне прибавлял и убавлял звук). Насколько знаю подходит только штатный усилитель.

  11. #20
    Новичок Array
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    3
    toyota camry V50 comfort
    0 0
    Город
    Грозный

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard1 Посмотреть сообщение
    Alex325

    Ну на самом деле, у Вас как то все в кучу.

    В моем понимание ШГУ - это то что шло на машине с завода.
    Все стороннее - это аналог ШГУ

    На Камри 50 до 11.2014 с экранами шли два типа ШГУ:
    1) Системы на HDD с большим экраном, это так называемая Тойота Тач Про, в максималках шли. Про них забыли. ))))
    2) Системы с головными устройствами Тач на передней панели такие циферки: 59004, 100029, 100031... еще пару вариантов.

    У вас что-то из второго варианта. Полагаю 59004.
    Чтобы у вас появилась нави, надо просто доустановить блок навигации и все появится сразу.
    Ценообразование. Головы эти от камри стоят не дорого, потому что они особо никому не нужны и многие их меняют на китайские "комбайны"
    А вот блоки пользуются спросом. Почему?
    Потому что они взаимозаменяемы от кучи моделей тойота, потому что они бывает иногда ломаются. Спрос порождает цену.
    Блоки взаимозаменяемы от следующих моделей соответствующих годов выпуска, на которых установлена мультимедия Тач: Камри, Приус, Приус+, Приc PHV, Ярис, Авенсис, Аурис/Королла, Версо, Хайлюкс, Венза, Рав4

    Не знаю что еще написать.
    Добрый день, у меня комплектация комфорт 2012 года, заменил штатное ГУ на 59004, вопрос. если ч куплю плафон освещения с микрофоном как его подключить к ГУ ?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12