+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daniel777 Посмотреть сообщение
    У тебя тоже дрожит? Проверял?
    Дрожит
    Не обращаю внимание. Че на него смотреть? На дорогу смотрю, по сторонам, в телефоне ковыряюсь, музыку слушаю, еду на круизе, все что угодно только не смотрю на капот :))

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daniel777 Посмотреть сообщение
    А капот тоже должен дрожать?)
    У всех дрожит,это норма,ни на что не влияет.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FUREC Посмотреть сообщение
    У всех дрожит,это норма,ни на что не влияет.
    незнаю, я смотрел - что-то не замечал
    лучше вообще не читать форумы, ездить спокойно, а то на капот посмотри, на заднюю дверь протирает или нет, шум на трассе со стойки послушай и т.д...

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    незнаю, я смотрел - что-то не замечал
    лучше вообще не читать форумы, ездить спокойно, а то на капот посмотри, на заднюю дверь протирает или нет, шум на трассе со стойки послушай и т.д...
    Кондер ещё у людей булькает в торпедо, Крышка багажника трёт, крыша через одного течёт, крылья выпирают, стекла трескаются, бензин по 17 литров на сотню ест, коробка пинается и ещё стр 5 можно написать. Не машина а одно недоразумение :)))

    А на капот ты посмотри, когда стоишь при вкл кондере, трясётся он как от страха. :))

  5. #25

    По умолчанию

    Не у всех, проверял у знакомого такого нет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FUREC Посмотреть сообщение
    У всех дрожит,это норма,ни на что не влияет.
    Не у всех, проверял у знакомого такого нет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Кондер ещё у людей булькает в торпедо, Крышка багажника трёт, крыша через одного течёт, крылья выпирают, стекла трескаются, бензин по 17 литров на сотню ест, коробка пинается и ещё стр 5 можно написать. Не машина а одно недоразумение :)))

    А на капот ты посмотри, когда стоишь при вкл кондере, трясётся он как от страха. :))
    Вчера осмотрел машину знакомого и понял что крылья у меня все таки выпирают (было еле заметно), бензина жрет не мало (по городу в нормальном трафике 13-15 литров, в сильных пробках было 19), что-то дребезжит на неровностях в районе пассажирского окна и торпеды, пластик весь в машине царапается от малейшего прикосновения...поеду сейчас к дилеру по поводу крыльев, дрожащего капота и дребезжания в салоне...ну не получается Андрей радоваться как у тебя и закрывать на это все глаза)))))

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daniel777 Посмотреть сообщение
    Не у всех, проверял у знакомого такого нет

    - - - Добавлено - - -


    Не у всех, проверял у знакомого такого нет

    - - - Добавлено - - -


    Вчера осмотрел машину знакомого и понял что крылья у меня все таки выпирают (было еле заметно), бензина жрет не мало (по городу в нормальном трафике 13-15 литров, в сильных пробках было 19), что-то дребезжит на неровностях в районе пассажирского окна и торпеды, пластик весь в машине царапается от малейшего прикосновения...поеду сейчас к дилеру по поводу крыльев, дрожащего капота и дребезжания в салоне...ну не получается Андрей радоваться как у тебя и закрывать на это все глаза)))))

    Крылья у меня ровно стоят, расход топлива 10.3 л, ниче не не скрипит в салоне, капот да дрожит (пофиг), кондер в торпедо не булькает. Глаза ни на что не закрываю :)) Просто радуюсь тачке. Не ну если проблемы есть с машиной, я же не отговариваю, наоборот говорю надо решать. Так потому что хочу чтоб все так же радовались. А да чуть не забыл кнопку эту волшебную по 5D музыке продолжаю искать:)). Хотя справедливости ради, после шумки играет так же как с этой кнопкой думаю без шумки.:)))

    По теме ветки, ещё раз - кондер не свистит, не бульканья и не трещит в торпедо у меня. У кого есть такая проблема ехать надо к дилеру разбираться.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daniel777 Посмотреть сообщение
    Не у всех, проверял у знакомого такого нет

    - - - Добавлено - - -


    Не у всех, проверял у знакомого такого нет

    - - - Добавлено - - -


    Вчера осмотрел машину знакомого и понял что крылья у меня все таки выпирают (было еле заметно), бензина жрет не мало (по городу в нормальном трафике 13-15 литров, в сильных пробках было 19), что-то дребезжит на неровностях в районе пассажирского окна и торпеды, пластик весь в машине царапается от малейшего прикосновения...поеду сейчас к дилеру по поводу крыльев, дрожащего капота и дребезжания в салоне...ну не получается Андрей радоваться как у тебя и закрывать на это все глаза)))))
    Дрожащий капот у себя не замечал, надо обратить внимание, а вот дребезг с правой стороны реально появился, где то в двери (но явление не постоянное), при чем зимой такого не наблюдалось. Крыло правое выпирает, но мне кажется это из за того, что цепанул брызговиком, потому что заметил в тот же день. В каком месте дрожит капот?

  8. #28

    По умолчанию

    Парни что вы хотите от машины которая стоит 1,5 млн ,это обычная Камри ,чуть дороже Соляриса,езжу почти год ,все нравится ,все знал за что отдаю 1,6 млн ,что ещё можно ждать ,когда солярис миллион ,а кто купил за 2 млн +,считаю полный бред ,когда 2,2-2,3 база бмв 5 серии,которая на 5 голов выше во всем

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    считаю полный бред ,когда 2,2-2,3 база бмв 5 серии,которая на 5 голов выше во всем
    какая база 5 серии за 2.3??
    520i начинается от 3 лямов...
    бред это покупать камри в минималке...

  10. #30

    По умолчанию

    Какие 3 млн ,3,5 стоит 530 полноприводный в м пакете в фарше ,на рыжей коже наппа,тем летом вообще 5 ку отдавали за 2,1 520 бензин,поверь я мог Камри и на 200т дороже купить ,мне просто похрену на эти плюшки в этой консервной банке,2 года отъезжу и куплю надеюсь все таки бмв 5 в минималке,где совсем другой уровень машины


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя