+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 86
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Ну вот один из владельцев БМВ 5 - купил за 4 с + млн. А по оснащению систем безопасности авто беднее наших Камрей. Кто эти люди?

    https://youtu.be/5u5H_F9u4uc

  2. #42

    По умолчанию

    Вчера тоже смотрел этот ролик ,ну как можно сравнивать Камри с бмв 5,ну вы посмотрите уровень машины ,просто космос ,насчёт цены конечно ,это 540 бмв едет за 4,5 сек,нашу Камри и 2 литровый мотор базовый их ,объедет закрытыми глазами

    - - - Добавлено - - -

    И расход при этом на бмв по трассе литров 5 и в городе гораздо меньше ,чем на Камри,целыми днями заливаю бензин ,15 литров стабильно расход ,ни на одной машине не было у мены такого расхода,а так говорю за 1,6 пойдёт ,за 2+ считаю покупать Камри ,ещё в плёнку закатывают по 200 т ,смысл если немца можно взять и не парится ни о чем вообще ,где железо как железо хоть ,и краска хорошая ,а тут после 10 моек вся поцарапана от тряпки .

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Черный_@tom (29.04.2019)

  4. #43
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    Вчера тоже смотрел этот ролик ,ну как можно сравнивать Камри с бмв 5,ну вы посмотрите уровень машины ,просто космос ,насчёт цены конечно ,это 540 бмв едет за 4,5 сек,нашу Камри и 2 литровый мотор базовый их ,объедет закрытыми глазами

    - - - Добавлено - - -

    И расход при этом на бмв по трассе литров 5 и в городе гораздо меньше ,чем на Камри,целыми днями заливаю бензин ,15 литров стабильно расход ,ни на одной машине не было у мены такого расхода,а так говорю за 1,6 пойдёт ,за 2+ считаю покупать Камри ,ещё в плёнку закатывают по 200 т ,смысл если немца можно взять и не парится ни о чем вообще ,где железо как железо хоть ,и краска хорошая ,а тут после 10 моек вся поцарапана от тряпки .
    Ну что сказать. Косяков у Камри хватает, слов нет. На то она и японские жигули. За 1.5 млн никакую БМВ 5 не возьмёшь ни с какими их скидками, а Камрь пжта. :)). 1.5 млн и ты на бизнес седане - круть. А по оснащению то что есть в Камри за 2 с хвостиком, нет в БМВ даже за 4.5... Тут одни нишеброды. А покупать пустышку бмв тоже никто не хочет. Хочется полный фарш и Камрь :)) Короче Игорь, ты давай с этим вопросом не затягивай, скидывай это ведро и покупай нормальную тачку - БМВ. Про нас не забывай. Надо здесь отдельную тему создавать, бывшие владельцы Камрей и вот в этой ветке можно будет покарячится. Отзывы потом о этом немецком чудо автопроме ждём от тебя. Может тож как нибудь разбогатеем и пересядем на БМВ. Я если что на Лексус... :-))).

  5. #44

    По умолчанию

    Андрей я всегда хотел Лексус es 250 или бмв 5,но реально цены так прыгнули ,я когда покупал эту Камри ,скинул свою прошлую тачку с пробегом 65 т,Лексус даже 2015 года рестайлинг,на вторичке сейчас около 2 млн живой,про новый вообще молчу ,я очень рад Камри ,я до покупки 3 разв ходил в салон катался ,и понял что да за 1,5 млн норм бричка ,к слову даже бмв 3 136 сильную ,мне отдавали с супер скидками 1780 ,так в ней места сидеть даже нет ,и кузов уже не актуален,я поэтому и пишу что Камри никогда не была премиумом ,как ее тут восхваляют ,но шагнула вперёд намного ,сколько уже прошло времени ,до сих пор люди на стоянках проходят и смотрят ,а все потому что цены прыгнули ,раньше камриводы,только новый кузов 300 добавили новую купили ,сейчас прошли эти времена .

  6. #45
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    155
    Camry V40 2.4
    20 22
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergooo Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, никто не обращал внимание на звук работы включенного кондиционера без движения?(например ожидании на светофоре и без музыки) Имеются странные звуки в районе торпеды (за рулем) похожие на свистяще/щипяще/булькающие звуки при включенном А/С. При выключенном слышен только поток ветра из воздуховодов. Норма ли это? Холодит без нареканий.
    Добрый вечер. Все верно. У меня три года прошло. Шум появился. Оказалось недостаточно хладагента. Видимо он шуметь начинает. Система большая. Видимо при недозаполнении физика меняется. Пустое пространство заполняется звуком текущего хладагента.

  7. #46

    По умолчанию

    Кто нибудь знает , есть ли смотровое окно под капотом ? ( кондиционер )

  8. #47

    По умолчанию

    Всем привет ! Кого интересует звук булькающего( шипящего ) кондиционера . Сегодня ездил к дилеру тойота кунцево Москва , инженер послушал звук работающего кондиционера . Звук если прислушаться действительно есть . Итог 7 часов искали утечку . Нашли радиатор кондиционера слева в нижнем углу подтеки !!!! С февраля месяца сего года в системе осталось 250 гр фреон , до заправили и звук исчез !!!! Итог замена радиатора по гарантии .

  9. #48
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктор84 Посмотреть сообщение
    С февраля месяца сего года в системе осталось 250 гр фреон , до заправили и звук исчез !!!! Итог замена радиатора по гарантии .
    А сколько должно быть в гр фреона до полного? Что с радиатором случилось, удар был?

  10. #49

    По умолчанию

    Удара не было , стоит стека так что сечек тоже нет , полная заправка 610 гр а было 310

  11. #50
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктор84 Посмотреть сообщение
    Удара не было , стоит стека так что сечек тоже нет , полная заправка 610 гр а было 310
    Фото сделай по возможности места утечки, выложи здесь.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя