+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 78 из 78
    Пользователь Array
    Камри v70 2.5
    0 0
    Город
    Москва

В этом сезоне первый раз включил кондей - он зажурчал, слышно и с музыкой (на 5 громкость). Прошлым летом все тихо было.
    Получается это одна из фишек японского жигуленка?

Цитата Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
    В этом сезоне первый раз включил кондей
    А нафига Вы вообще его трогаете? ни на одной машине не трогал, всегда установлен в режим авто, 22 гр., сам решит когда ему включаться.

Пользователь Array
    Камри v70 2.5
    0 0
    Город
    Москва

Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    А нафига Вы вообще его трогаете?
    Когда он только начинает работать, то включает вентилятор на максимум, мне так не комфортно. Я лучше немного "попарюсь", но скорость вентилятора будет такой, какой я хочу - 2 или 3.

Местный Array
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    15 29
    Город
    Москва

Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    ни чего не слышу, панель в шумке, и громкость радио на 9. всё збс
    Есть ли на Камри эффект от шумки торпедо? На Королле делал, а по Камри что-то противоречивые отзывы.

По скрипам - ничего нет, чисто в плане шумки интересует

Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Есть ли на Камри эффект от шумки торпедо? На Королле делал, а по Камри что-то противоречивые отзывы.
    шумить надо моторный щит, торпедо как доп идёт

6. Пользователь сказал cпасибо:

Skolopendra (05.04.2021)

Пользователь Array
    Камри v70 2.5
    0 0
    Город
    Москва

А стоит ли с этим шумом заморачиваться (в плане вообще смогут ли они его устранить)?
    Просто бы у дилера, попробовали "по быстрому" - слили 500 гр. (вроде так сказали, может я перепутал) и залили потом, но шум остался на месте.
    Сказали надо на диагностику записываться, вот я и думаю стоит время на это тратить, охлаждать то охлаждает, шум для меня не критичен.

Местный Array
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    15 29
    Город
    Москва

Цитата Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
    А стоит ли с этим шумом заморачиваться (в плане вообще смогут ли они его устранить)?
    Просто бы у дилера, попробовали "по быстрому" - слили 500 гр. (вроде так сказали, может я перепутал) и залили потом, но шум остался на месте.
    Сказали надо на диагностику записываться, вот я и думаю стоит время на это тратить, охлаждать то охлаждает, шум для меня не критичен.
    Устранить точно не смогут. И скорее всего, он не является "посторонним" шумом, который по гарантии устраняется. Если не ошибаюсь, в инструкции Toyota написано и про технологию "Nanoe", и про печку, и про кондиционер - что они создают посторонние шумы, которые не являются неисправностью.

Вообще, все эти современные инструкции мне всё больше напоминают договора "мелким шрифтом" - типа купил, подписал - так разбирайся теперь сам как хочешь :) Сложно говорить о законности подобных условий, но то, что добавляет неудобств - это точно.

Новичок Array
    Тойота Камри
    0 0
    Город
    Самара

Добрый день, удалось ли кому то решить проблему? Вчера был у дилера, сказали мол это особенность новых Камри и раф4 последних моделей, вот хочу понять отшили меня или это действительно такая особенность (недоработка)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678