+ Ответить в теме
Страница 9 из 33 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 321
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    На редком участке трассы вчера проехался со скоростью 190 км/ч, оттормозился влёгкую пару раз, тормоза начали бить прилично. Жара 35 С за бортом. Сегодня на холодную еду все нормально, не бьют. Диски от нагрева ведёт что ли, а остывают, опять в норму возвращаются?
    У меня тоже самое. После зимы сразу обратил внимание. Изначально думал , что колеса не так отбалансировали, но потом логически подумал и решил , что это с дисками беда. В одной из тем уже спрашивал как перейти на тормоза от хайлендера, но мне не ответили.

  2. #82
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое. После зимы сразу обратил внимание. Изначально думал , что колеса не так отбалансировали, но потом логически подумал и решил , что это с дисками беда. В одной из тем уже спрашивал как перейти на тормоза от хайлендера, но мне не ответили.
    А я вчера по м11 170км проехал от Твери до Москвы, ехал 200, и неоднократно тормозил до 100-130 (фуры на опережение любят пойти) - и никаких проблем не возникло с тормозами

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    А я вчера по м11 170км проехал от Твери до Москвы, ехал 200, и неоднократно тормозил до 100-130 (фуры на опережение любят пойти) - и никаких проблем не возникло с тормозами
    Моей машине год. Началось с приходом лета.

  4. #84

    По умолчанию

    На трассе несколько раз разгонялся до 160 и затем активно оттормаживался - всю машину трясёт. И возник такой вопрос, если диски все же деформировались, их заменят по гарантии? Понимаю, что это расходники, но получается, что они фактически сломались. Или не прав?

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Auditor177 Посмотреть сообщение
    На трассе несколько раз разгонялся до 160 и затем активно оттормаживался - всю машину трясёт. И возник такой вопрос, если диски все же деформировались, их заменят по гарантии? Понимаю, что это расходники, но получается, что они фактически сломались. Или не прав?
    В книжке, которая для ТО, в конце, есть перечень. на что гарантия не распространяется. На диски-нет. Мне менеджер показывал, когда с таким же вопросом подкатывал всего через полгода эксплуатации.Сильно не тормозил, а повело.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от николфй Посмотреть сообщение
    Сильно не тормозил, а повело.
    И что так и ездишь?

  7. #87
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Auditor177 Посмотреть сообщение
    Понимаю, что это расходники, но получается, что они фактически сломались. Или не прав?
    фактически ты их и сломал

  8. #88

    По умолчанию

    Если ставить dba, какую лучше серию выбрать для 3,5? И вообще имеет смысл их ставить или это полумера и особого эффекта не будет? Знаю, что об этом было много инфо, но интересует свежие мнения именно по v70

  9. #89
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Auditor177 Посмотреть сообщение
    Если ставить dba
    имхо я бы не стал. лучше от рыкса поставить

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Auditor177 Посмотреть сообщение
    их заменят по гарантии?
    конечно нет


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 33 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя