+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Омыватель лобового стекла Камри v50 2012 г.

    Добрый день! Подскажите что может быть, когда я пытаюсь помыть лобовое стекло, омывай-ка брызгает, а дворники автоматически не протирают лобовое стекло. Приходиться в ручную включать дворники. Спасибо

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximus100010 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите что может быть, когда я пытаюсь помыть лобовое стекло, омывай-ка брызгает, а дворники автоматически не протирают лобовое стекло. Приходиться в ручную включать дворники. Спасибо
    Есть такой момент, у камри, не знаю как на других, на 50 кузове точно нет такого, нужно включать вручную, но если долго держать клавишу на омывайку, то они включаются.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    Есть такой момент, у камри, не знаю как на других, на 50 кузове точно нет такого, нужно включать вручную, но если долго держать клавишу на омывайку, то они включаются.
    Знакомый в таком же Кузове говорит что работает эта функция.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximus100010 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите что может быть, когда я пытаюсь помыть лобовое стекло, омывай-ка брызгает, а дворники автоматически не протирают лобовое стекло. Приходиться в ручную включать дворники. Спасибо
    Ничего там вручную включать не нужно. Сделано специально, чтобы дворники по сухому не елозили. Нужно удерживать рычаг несколько секунд, после того, как вода зальёт лобовое, дворники включатся автоматически.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Ничего там вручную включать не нужно. Сделано специально, чтобы дворники по сухому не елозили. Нужно удерживать рычаг несколько секунд, после того, как вода зальёт лобовое, дворники включатся автоматически.
    О чем я и написал выше...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    О чем я и написал выше...
    С только понятным тебе смыслом...
    Иначе, у него вопросов не возникло больше.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Я так понял что ТС опробовал все варианты, прежде чем создать тему?! А он просто недодерживает....


 
+ Ответить в теме