+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 128
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Мою сам машину летом. Керхером все пробиваю и вытираю досконально. Иногда на «комплексную» мойку по 4 часа уходит... После такого уровня мойки, любая автомойка для меня уровень рукожопов. Так сразу после мойки и разводы на лобовом от водительского дворника остаются. У дворника с водительской стороны не хватает прижима его верхней половины после места крепления. Верхней имею ввиду половина дворника, если его поставить вертикально. И после этой части, сколько там см 25 наверно, идут разводы. Видно прям изнутри, что прижима недостаточно в этой части от дворника к стеклу. Так что Замена на новый такой же, я думаю не поможет. С первых дней такая фигня. Потеплее будет посмотрю что там можно сделать. Ну опять Колхозить остаётся - автоваз не машина :-)))
    У меня все четко, единственное остается еле заметная полоска от правого дворника, когда он доходит на свою крайнюю позицию в чистящем положении.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    У меня все четко, единственное остается еле заметная полоска от правого дворника, когда он доходит на свою крайнюю позицию в чистящем положении.
    Да, правый то пофиг. Ну че блин дворник поменять что ли?

  3. #23

    По умолчанию

    Вот только поэтому хотел всегда немца ,после кии и мазды 6 ,так устал от этих банок ,не сядешь на капот ничего ,любое прикосновение с машиной или дверью ,это конец ,но сейчас все машины такие стали и даже немцы ,вот давидыч на видео нажимал везде ,конечно он со всей силы это делал ,так как после всех моих машин ,Камри как танк ,только поэтому хотел купить пассата,но его неликвидность на вторичен и гарантия 2 года ,да и за 1,6 млн что я купил Камри 2,5 ,тогда это был самый пустой пассат с мотором 1,4 125 сил ,а так ну конечно вы посмотрите машина заведена капот трясётся ,а так машина хорошая ,лучше корейцев и мазды 6 ,но не лучше Ауди а 6 ,бмв 5,и всех остальных

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    Вот только поэтому хотел всегда немца ,после кии и мазды 6 ,так устал от этих банок ,не сядешь на капот ничего ,любое прикосновение с машиной или дверью ,это конец ,но сейчас все машины такие стали и даже немцы ,вот давидыч на видео нажимал везде ,конечно он со всей силы это делал ,так как после всех моих машин ,Камри как танк ,только поэтому хотел купить пассата,но его неликвидность на вторичен и гарантия 2 года ,да и за 1,6 млн что я купил Камри 2,5 ,тогда это был самый пустой пассат с мотором 1,4 125 сил ,а так ну конечно вы посмотрите машина заведена капот трясётся ,а так машина хорошая ,лучше корейцев и мазды 6 ,но не лучше Ауди а 6 ,бмв 5,и всех остальных
    а что в жизнт такого может произойти что непременно на до на капот садится???? за 21 год водит.стажа ни разу такой потребности не было... что то со мной не так???

  5. #25

    По умолчанию

    На той неделе ,человек дверь открыл ,на ребре вмятина осталась ,капот трясётся ,от тряпки на мойке вся уже поцарапанная ,а лак это вообще ,птичий помет можно протереть и останутся царапины ,а зимой если снег шкребком пройтись это конец ,хотя всю жизнь все пользовались ,а теперь просто на неё молиться надо ,чтоб никто рядом дверью не ствкнул или ещё что,парни ну я не фанатик ,вы же сами все это знаете,на нет смысла это отрицать

  6. #26

    По умолчанию

    печаль беда на капоте не посидишь

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    печаль беда на капоте не посидишь
    Вот помню первая тачка у меня была в 18 лет копеечка (одиннадцатая, ну та что от немчуры приехала), на капоте было очень удобно посидеть. Крепкая машина была, слов нет. С Камри 70-кой не сравнить конечно :))

  8. #28
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    31
    камри V70 2.5 L черная Люкс 2019
    0 0
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bes76 Посмотреть сообщение
    Я продал 50ку и купил 70ку. Обе были 3.5.
    Разница в толщине железа большая, на ощупь, реальную толщину не измерял.

    - - - Добавлено - - -



    У меня на 50-ке постоянно такая конитель была. Последний гребок и за ним водяные борозды, приходилось тереть пока до суха не размажет всю жижу )
    PS: Ставил родные денсо
    тоже разочарован по толщине металла была 50 ка там толще металл был. А на 70 ке дверь закрываешь и металл играет даже

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    На той неделе ,человек дверь открыл ,на ребре вмятина осталась ,капот трясётся ,от тряпки на мойке вся уже поцарапанная ,а лак это вообще ,птичий помет можно протереть и останутся царапины ,а зимой если снег шкребком пройтись это конец ,хотя всю жизнь все пользовались ,а теперь просто на неё молиться надо ,чтоб никто рядом дверью не ствкнул или ещё что,парни ну я не фанатик ,вы же сами все это знаете,на нет смысла это отрицать
    У меня на 50-ке, через неделю после покупки, супруга с размаху открыла пассажирскую дверь прямо в столб бетонный освещения... звук был скажу я вам... Супруга получила люлей, до вечера не смотрел на дверь, боялся увидеть страшное. Однако вечером, по приезду домой глянул и был приятно удивлен, ни заломов ни вмятин, только лак повредился. Но ЛКП конечно жесть... Сколы до грунта на дверях, да по нескольку, откуда??? Езжу я медленно, на капоте всего один скол, но на дверях штук 10...

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strike13 Посмотреть сообщение
    Но ЛКП конечно жесть... Сколы до грунта на дверях, да по нескольку, откуда??? Езжу я медленно, на капоте всего один скол, но на дверях штук 10...
    Сколы на задних дверях - из под своих же передних колёс камешки туда прилетают. За зиму по одному сколу на каждой задней двери появилось. Потеплеет, буду залечивать раны после зимы.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя