+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 128
  1. #71

    По умолчанию

    эх, толи дело волга 21 или победа... вот там железо так железо) правда насковзь ржавеет, но все таки толщина некоторых умиротворяет)))

  2. #72
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    вот там железо так железо) правда насковзь ржавеет
    А здесь Российская инновационная нано нержавейка? Кузов 17 года метал ничем не лучше Волги 1996 года выпуска, также ржавеет, только еще тоньше.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    А здесь Российская инновационная нано нержавейка? Кузов 17 года метал ничем не лучше Волги 1996 года выпуска, также ржавеет, только еще тоньше.
    Да ладно....

  4. #74

    По умолчанию

    Приветствую всех владельцев Тойоты Камри.
    Всегда был хейтером Тойоты, о чём и говорит мой ник, но как видите судьба привела именно к покупке данного авто.

    Хочу поделиться своим мнением сложившегося после владения авто в течении 3-х месяцев. Да срок не большой, но как правило в течении данного срока проходит вся эйфория от покупки. Забегая вперёд хочу сказать, что пока авто меня всем устраивает, кроме этого ГРЕБАННОГО ЛКП.
    Реально, помыл авто 3 раза, по 1 разу в месяц, так как погодка в центральной части РФ оставляет желать лучшего и с каждой мойкой я обнаруживаю потёртости, царапины. Это кстати говоря, еще не ездил к нам на "ЮГ".
    После этого, у меня возникает вопрос, что делать с данными косяками?

    Так как машина в 90% случаях стоит около дома и за 3 месяца я проехал 1500 км, что говорит о том, что машина царапается просто тупо от воздуха.

    Реально бесит, у меня всё друзья.

  5. #75

    По умолчанию

    Тут вроде керамикой покрывают или в плёнку закатывают ;)

  6. #76
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Тут вроде керамикой покрывают или в плёнку закатывают ;)
    точный ответ.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хейтер Тойоты Посмотреть сообщение
    машина царапается просто тупо от воздуха.
    Ну сама по себе она поцарапаться не может, осталось выяснить кто ее царапает. Моешь, на мойке? В следующий раз скажи что бы не вытирали, а потом посмотри сколько песка останется на кузове, и все это "мойщики" благополучно растерли бы по машине. Если моешь сам, то посмотри видео как правильно мыть, купи все что нужно, плюс нормальную химию, и не будет проблем.
    Я летом мою сам, зимой на мойке, ни когда машину не вытирают, кузов, трут только стекла. Делаю всегда две пены, первая на сухой кузов. скоро будет 2 года машине, проблем нет с покрытием.

  8. #78
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.05.2021
    Сообщений
    31
    Camry GR Sport
    1 7
    Город
    Москва-Сочи

    По умолчанию корр

    Цитата Сообщение от Хейтер Тойоты Посмотреть сообщение
    помыл авто 3 раза, по 1 разу в месяц,
    И в этом кроется секрет затертости ЛКП. Да, машина в угоду экономии и экологии крашена не самым лучшим образом. Но! Если мыть редко позволяя грязи и реагентам жить на кузове своей долгой жизнью, то соответственно и будут царапины. Прежде всего новую машину необходимо защитить либо керамическим покрытием, либо жидким стеклом. И повторять процедуру регулярно. Уже не раз рассказывал про свою предыдущую Тойоту, которая за семь лет эксплуатации в Москве выглядела идеально. Мою все машины два раза в неделю на разных мойках.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-04-12 11.46.50.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	264.1 Кб 
ID:	55224Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-04-12 11.46.42.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	273.0 Кб 
ID:	55225
    Последний раз редактировалось GRcar; 13.03.2022 в 18:11. Причина: ошибки

  9. #79
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRcar Посмотреть сообщение
    защитить либо керамическим покрытием, либо жидким стеклом
    это одно и тоже.

  10. #80

    По умолчанию

    Так вы не мойте и не ездите, поставьте в гараж и будет вам счастье.


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя