+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Хромовое покрытие дверных ручек и решетки радиатора

    Добрый день. Коллеги, приобретен авто V50 2012 г.в. Во-первых не могу определить комплектацию. Vin номер начинается с XW... Вроде как комплектация Comfort. Но: все ручки покрыты хромом.
    Вопрос следующий:
    1. это колхоз или действительно такая модификация была: смотрел комплектации, но дверных хромированных ручек не увидел?;
    2. Сам хром лезет и с ручек и с решетки радиатора и с других мест (((. Что можно сделать: содрать его нафиг, докрасить как-то?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diskeyne Посмотреть сообщение
    Добрый день. Коллеги, приобретен авто V50 2012 г.в. Во-первых не могу определить комплектацию. Vin номер начинается с XW... Вроде как комплектация Comfort. Но: все ручки покрыты хромом.
    Вопрос следующий:
    1. это колхоз или действительно такая модификация была: смотрел комплектации, но дверных хромированных ручек не увидел?;
    2. Сам хром лезет и с ручек и с решетки радиатора и с других мест (((. Что можно сделать: содрать его нафиг, докрасить как-то?
    Посмотри повнимательнее- возможно хром накладки наклеены с Алиэкспресс

  3. #3

    По умолчанию

    Возможно, а что с решеткой и другими хромированными деталями? У всех так?

  4. #4

    По умолчанию

    @diskeyne, вы VIN скажите, а там видно будет ;)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diskeyne Посмотреть сообщение
    Добрый день. Коллеги, приобретен авто V50 2012 г.в. Во-первых не могу определить комплектацию. Vin номер начинается с XW... Вроде как комплектация Comfort. Но: все ручки покрыты хромом.
    если кожи нету то конечно комфорт, и все атрибуты высших комплектаций-самостоятельная установка или просто колхоз!!!

  6. #6

    По умолчанию

    XW7BF4FK80S007377
    По ходу все таки Комфорт. Что с решеткой делать? Как так, как у дешевого авто?

  7. #7

    По умолчанию

    Комфорт
    Ручки чёрные должны быть. Вероятно, прежний владелец заменил на недорогие хромовые


 
+ Ответить в теме