+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    19.04.2019
    Сообщений
    14
    Toyota camry v40 2011 год
    0 0
    Город
    Душанбе Таджикистан

    По умолчанию Помогите новичку пожалуйста

    Ситуация такая. Не давно купил камри сороковку 2011 год. Езжая иногда машина тупить и двига потеряеть мощность, нажимаешь на педал до упора а реакция почти нет, набираеть скорость медленно. Это ситуация появляется иногда. По диагностике комп ошибки не выдает. Объясняю спецам тольком не чего посоветовать не могут, так как диагностика не видит ошибки. Я бы рад ездить так но иногда это на нервы играеть. По этому прошу помощи у вас. За ранее спасибо. Кстати есть несколько фото по показанию атчиков сделанное мной при диагностике по OBD II если смогу скину на всякий случай.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Пляя, а нахера две одинаковые темы???

  3. #3

    По умолчанию

    Ну чтобы помогли быстрее.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Фарко, судя по фамилии и уровню личной грамотности, ты видимо позавчера участвовал во втором туре...
    Не давно, не чего, за ранее - пишется СЛИТНО, а педал - с мягким знаком!!

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkan-SPb Посмотреть сообщение
    Фарко, судя по фамилии и уровню личной грамотности, ты видимо позавчера участвовал во втором туре...
    Не давно, не чего, за ранее - пишется СЛИТНО, а педал - с мягким знаком!!
    Ну что ты, взял и все испортил

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    432
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkan-SPb Посмотреть сообщение
    Не давно, не чего, за ранее - пишется СЛИТНО, а педал - с мягким знаком!!
    Если вы посмотрите - форумчанин проживает в Душанбе, и при этом достаточно неплохо излагает свою мысль на русском. Посмотрел бы как вы смогли выразить свои мысли на таджикском
    FARKO, ну а если по теме тут трудно сказать по такому описанию с уверенностью 100 процентов. Я предполагаю что может быть неисправна одна из свечей или что более вероятно одна из катушек на свече. Периодически отказывая один из цилиндров и приводит к потере мощности. Начните поиски с этого. Хотя и это не факт, при пропусках зажигания через некоторое время должен чек загораться.
    Вариант который можно еще посмотреть - это приклинивание в открытом состоянии клапана давления топлива в корпусе топливного фильтра, при этом падает давление в топливной рампе и машина тупит. Но это опять же предположение...
    То же самое можно предположить про периодический отказ одной из форсунок.

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    19.04.2019
    Сообщений
    14
    Toyota camry v40 2011 год
    0 0
    Город
    Душанбе Таджикистан

    По умолчанию

    Сперва хочу извинится за то что две одинаковых тем получилось. Я это не сознательно сделал, после увидиел и несколько раз пытался удалить но неполучилось. На счеть не граммотности согласен я не знаю русский язык на высшим уровне.
    Думал здесь все здесь хорошие потому что слово помоч свойственно добрым а не плохим. В любом случае извиняюсь что так получилось если скажите как я удалю эту тему что бы не злить некоторых.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fedot Посмотреть сообщение
    Если вы посмотрите - форумчанин проживает в Душанбе, и при этом достаточно неплохо излагает свою мысль на русском. Посмотрел бы как вы смогли выразить свои мысли на таджикском
    FARKO, ну а если по теме тут трудно сказать по такому описанию с уверенностью 100 процентов. Я предполагаю что может быть неисправна одна из свечей или что более вероятно одна из катушек на свече. Периодически отказывая один из цилиндров и приводит к потере мощности. Начните поиски с этого. Хотя и это не факт, при пропусках зажигания через некоторое время должен чек загораться.
    Вариант который можно еще посмотреть - это приклинивание в открытом состоянии клапана давления топлива в корпусе топливного фильтра, при этом падает давление в топливной рампе и машина тупит. Но это опять же предположение...
    То же самое можно предположить про периодический отказ одной из форсунок.
    Хорошие предположение, но свечи новые по вин коду не давно поставил. На счет зажигания наверное начну с катушек.

  8. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    24.04.2019
    Сообщений
    18
    camry 40 2.4 2006 акп
    1 2
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    у меня бывают тупники после длительный (30 мин- 60 мин) пробки.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Фарко-джан, не обижайся - камриводы все хорошие и братья! Я извиняюсь, что не посмотрел откуда ты - просто не имею привычки. Ветку не удаляй - мужики помогут

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    313
    камри v50 2.5
    44 2
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Начни с катушек и свечей

    - - - Добавлено - - -

    Свечи новые, не всегда хорошие, тем более у вас в регионе. У меня тоже лежит комплект "оригинальных" , слава богу, не поставил. Такая подделка, что ......


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя