+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49
  1. #11

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _HD_ Посмотреть сообщение
    Ну эти ребята вообще без номеров катаются. Нафиг им магниты не нужны. Старые добрые 90-е.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Я, конечно, против таких устройств, но когда на трассе вкорячивают знак "60" и ставят камеру - это уже перебор.
    Причем знаки установлены не в соответствии с ПДД - вне населенного пункта после перекрестка сразу "60" без понижающей ступеньки (20 км/ч). За 250 рублей никто не будет судиться, а вот если увеличат штраф до 3000, то думаю, что иски посыпятся.

    P.S. Знаки установили на протяженном участке якобы из-за колейности. Могли бы сделать ограничение и "70", тогда было бы все законно. И я бы штраф не словил за 85 км/ч на этом участке.

  4. #14

    По умолчанию

    Ну так тема не о знаках,не о том нарушать или нет,дело сугубо личное,но кто часто ездит по трассам тот знает сколько штрафов приходит,а вопрос по установке если кто ставил такой электромагнит.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FUREC Посмотреть сообщение
    но кто часто ездит по трассам тот знает сколько штрафов приходит
    если тебе денег не хватает на штрафы - поэтому номер надо скрывать?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    если тебе денег не хватает на штрафы - поэтому номер надо скрывать?
    Не люблю ездить как овощ,а государству и так много плачу,а оно мне х..

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    drFrost (30.04.2019)

  8. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FUREC Посмотреть сообщение
    государству и так много плачу,а оно мне х..
    пожалеть тебя?

  9. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    пожалеть тебя?
    Не стоит

    - - - Добавлено - - -

    Да и если все такие правильные,то скакого пол страны ездят с антирадарами?( соблюдай скоростной режим и будь счастлив)

  10. #19
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FUREC Посмотреть сообщение
    Электромагнит под номер кто ставил?
    Детский сад какой то. Нарушил заплати. За свои действия всегда надо отвечать.

  11. #20
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FUREC Посмотреть сообщение
    Да и если все такие правильные,то скакого пол страны ездят с антирадарами?( соблюдай скоростной режим и будь счастлив)
    Отвечу, почему я езжу с радар-детектором (РД).
    1. Любят у нас засады устраивать на участках трассы, где ведутся ремонтные работы и навешаны знаки "40" (такое ограничение используется, даже когда полотно без изъянов, а рабочие что-то делают на обочинах или в кюветах), хотя работы уже закончены или приостановлены (рабочие отдыхают).
    2. Несколько лет назад была история, когда неправильно установленная камера навыписывала более 7 тысяч незаконных штрафов. Получил и я такой, хотя скорость была в нештрафуемом диапазоне. Заплатил 250 рублей (чтобы успеть в льготный период), написал обращение в ГИБДД (было официально признана неисправная работа камеры), а мне ответили "к сожалению, процедура возврата штрафа - только через суд". Понятно, что из-за 250 рублей не будешь судиться.
    3. Едет впереди боязливый товарищ с РД и при первом писке резко бъет по тормозам (есть такие водятелы, по своему опыту знаю). Так вот, при срабатывании моего РД я больше внимания уделяю впереди едущей машине, и слегка нажимаю на педаль тормоза, чтобы едущий сзади понял, что я, возможно, буду тормозить.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    oaf56 (03.05.2019)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя