+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FUREC Посмотреть сообщение
    Кто чё устанавливал? Колитесь или все такие правильные, что вообще не нарушают.
    каким упоротым нужно быть, чтобы не скинь газульку перед камерой? вот у меня за несколько лет 2 штрафа всего. и езжу я не только за хлебом на новый год, когда мать разрешит.

  2. #42

    По умолчанию

    А куда же ты ездиешь тогда? И какой пробег? Неужели нехочется нодовить на гашетку и резко не тормозить перед камерой,создавая аварийную обстановку?

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FUREC Посмотреть сообщение
    А куда же ты ездиешь тогда? И какой пробег? Неужели нехочется нодовить на гашетку и резко не тормозить перед камерой,создавая аварийную обстановку?
    с февраля накатал 9 700, в городе есть места где можно разогнаться до 140, а где и 60 с опаской. висит знак 40, еду 59. висит 60 - еду 79. нужно все здраво осмысливать, а не гонять как быдлан больше 80 на протяжении всего отрезка своего пути.

  4. #44
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Ну есть же сейчас и радар Детекторы с базами камер с обновлением каждую неделю и яндекс навигатор с базами, че там ещё стрелка вроде не плохая прога. На х искать на жопу приключения с этими рамками никак не пойму. На кону лишение прав... ну гоняй где нет камер. В чем проблема то? Листики, снежки, перевороты, завороты.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну есть же сейчас и радар Детекторы с базами камер с обновлением каждую неделю и яндекс навигатор с базами, че там ещё стрелка вроде не плохая прога. На х искать на жопу приключения с этими рамками никак не пойму. На кону лишение прав... ну гоняй где нет камер. В чем проблема то? Листики, снежки, перевороты, завороты.
    Ну что вам сказать,вы хотите меня и других переубедить,у меня пробег за год 70т,по разным трассам,а особенно м4.Ну не люблю ездить как овощ,зачем тогда 180 кобыл?

  6. #46
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FUREC Посмотреть сообщение
    Ну что вам сказать,вы хотите меня и других переубедить,у меня пробег за год 70т,по разным трассам,а особенно м4.Ну не люблю ездить как овощ,зачем тогда 180 кобыл?
    По М4 можно выгулить 180 кобыл. Правда пока. Если там поставят автодорию, то все, «разрешённым» гонкам придёт конец. А ещё порог превышения обнулят... Сегодня кстати на паре участков М4 повысили допустимую скорость до 110 км/ч. Не нарушай - катайся как овощ.

  7. #47

    По умолчанию

    От Рогочёвки до Воронежа 130 разрешено,но не везде же.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    выгулить 180 кобыл
    :) да они еле едут , кого выгуливать )

  9. #49


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345