+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Водительская дверь под замену ( не могу определится с каталожным номером)

    Всем доброго дня. В общем вопрос в теме письма.

    Было небольшое ДТП, в результате которого водительская дверь под замену.

    По VIN номер двери у меня идет 6700233200, смотрел на всех известных торговых интернет площадках либо временно нет в продаже, либо срок поставки больше полугода, но предлагают замену производителем.

    AUTODOC, EXIST предлагает заменить на 67002-06230.

    EMIX предлагает на 67002-33201.

    Помогите определится по аналогу. Camry 2013 г.в V 2.5

  2. #2

    По умолчанию

    @Alexey1987, фирма двери кобра кинг, на АвтоТо 7 дней доставка цена вопроса 12т.р.
    То, что предлагает автодок и эксист это оригинал стоит 28т.р. Срок доставки 8 дней.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    @Alexey1987, фирма двери кобра кинг, на АвтоТо 7 дней доставка цена вопроса 12т.р.
    То, что предлагает автодок и эксист это оригинал стоит 28т.р. Срок доставки 8 дней.
    Страховая в принципе все расходы покрывает, поэтому ищу оригинал, китай не хочу брать.
    Осталось только определится с каталожным номером.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey1987 Посмотреть сообщение
    Страховая в принципе все расходы покрывает, поэтому ищу оригинал, китай не хочу брать.
    Осталось только определится с каталожным номером.
    Скиньте в личку вин код или сюда

  5. #5

    По умолчанию

    XW7BF4FK90S029131

  6. #6

    По умолчанию

    @Alexey1987,
    Выбирайте сами, если есть пункт выдачи АвтоТо в вашем городе данного магазина, то заказывайте:
    Оригинал 6700233201 (дорогая, под 50т.р) 15 дней доставки.
    Оригинал 6700206230 (чуть дешевли) 8 дней доставки.
    А вообще на АвтоТо бьется по каталагу фирма COBRA KING 6700233200

    Тайвань.
    Cobra King Industry Co, Ltd производит и продает запчасти кузова автомобилей, а также занимается проектированием и разработкой инструментов. Продукция рассчитана на рынок Северной Америки. Основные продукты это: бампер, крылья, двери, радиаторы, арматура. Производство компании автоматизировано и применяет систему FMSFA, что позволяет увеличивать мощность и снизить затраты, сокращая человеческие ресурсы. Качество и эффективность продукции обеспечивается за счет применения автоматизации производства. Производственные процессы сертифицированы на основе сертификатов ISO/TS 16 949, CAPA Certified, NSF сертификат.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Alexey1987 (30.04.2019)

  8. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    @Alexey1987,
    Выбирайте сами, если есть пункт выдачи АвтоТо в вашем городе данного магазина, то заказывайте:
    Оригинал 6700233201 (дорогая, под 50т.р) 15 дней доставки.
    Оригинал 6700206230 (чуть дешевли) 8 дней доставки.
    А вообще на АвтоТо бьется по каталагу фирма COBRA KING 6700233200

    Тайвань.
    Cobra King Industry Co, Ltd производит и продает запчасти кузова автомобилей, а также занимается проектированием и разработкой инструментов. Продукция рассчитана на рынок Северной Америки. Основные продукты это: бампер, крылья, двери, радиаторы, арматура. Производство компании автоматизировано и применяет систему FMSFA, что позволяет увеличивать мощность и снизить затраты, сокращая человеческие ресурсы. Качество и эффективность продукции обеспечивается за счет применения автоматизации производства. Производственные процессы сертифицированы на основе сертификатов ISO/TS 16 949, CAPA Certified, NSF сертификат.
    Благодарю Вас за помощь!

  9. #8

    По умолчанию

    Может, с разбора лучше взять в сборе?

  10. #9

    По умолчанию

    Всем доброго дня.
    Отпишусь о проделанной работе, может для кого то в будущем будет полезна эта информация.
    Дверь заказал с номером 67002-06230, дверь пришла в транспортировочном грунте, все ок. Единственный нюанс на двери не был нанесен заводской герметик. Не знаю, может нарвался на подделку или тойота изменила требования к штамповке дверей, но шильдик тойота на двери был выбит. Ладно, поставил и забыл как говорится, но дверь подошла идеально.

    Доп. покупал пластиковый молдинг 75756-33050 (внешний черный). В сервисе сказали, что он крепится на клей и если кидать с двери на дверь, может лопнуть. Мой отошел от двери нормально, так, что лучше сначала попробовать демонтировать, если не пойдет то покупать.


 
+ Ответить в теме