+ Ответить в теме
Страница 18 из 41 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 404
  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    Кстати при наличии CarPlay кроме телефона можно и Android-боксы подключать, так доступны любые приложения из play-маркет
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20210322_143256.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	103.2 Кб 
ID:	53731
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20210322_132848.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	109.3 Кб 
ID:	53732
    Можно поподробнее? Какая у андроид бокса характеристика? GSM модуль у него встроенный?

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее? Какая у андроид бокса характеристика? GSM модуль у него встроенный?
    В моём сообщение речь о коробочке размером с пачку сигарет и подключаемой в штатный USB порт при наличии у магнитолы CarPlay.
    Разные характеристики, от этого и цена. Я купил 4/32гб. GSM модуля нет, нужна раздача wi-fi.

  3. #173
    Местный Array
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщений
    138
    Camry V70 2.0 Классик (чёрный)
    11 15
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Тем, кто интересовался активацией на Toyota Camry v70 с 8 дюймовым экраном JBL и 7 дюймовым CarPlay и Android
    Autоhttps://www.carplay-toyota.ru

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Шавкунов Посмотреть сообщение
    Тем, кто интересовался активацией на Toyota Camry v70 с 8 дюймовым экраном JBL и 7 дюймовым CarPlay и Android
    Autоhttps://www.carplay-toyota.ru
    Круто, но у меня цена до конца марта 8.000р а не 17.000 за 7 дюймов, а скоро будет решение на 8 дюймов и цену постараюсь сделать не не 20.000р

  5. #175
    Местный Array
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщений
    138
    Camry V70 2.0 Классик (чёрный)
    11 15
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    @161navi, да никто не сомневается, удачи сделать... конкуренция всегда хорошо же для нас смертных )))

  6. #176

    По умолчанию

    Может я чего то не понимаю, кто то может по пунктам объяснить, для тех кто не в теме, что такого дает ваше это приложение, какой функционал?
    У меня телефон на андроиде, какие дополнительные функции я получу, перепрошив ГУ, или поставив коробочку?

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    В моём сообщение речь о коробочке размером с пачку сигарет и подключаемой в штатный USB порт при наличии у магнитолы CarPlay.
    Разные характеристики, от этого и цена. Я купил 4/32гб. GSM модуля нет, нужна раздача wi-fi.
    Цитата Сообщение от Вадим Шавкунов Посмотреть сообщение
    @161navi, да никто не сомневается, удачи сделать... конкуренция всегда хорошо же для нас смертных )))
    Да не вопрос, сделаю без сомнений)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    Может я чего то не понимаю, кто то может по пунктам объяснить, для тех кто не в теме, что такого дает ваше это приложение, какой функционал?
    У меня телефон на андроиде, какие дополнительные функции я получу, перепрошив ГУ, или поставив коробочку?
    Любые гугловских приложения при подключении телефона или абсолютно любые при подключении андроид box
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20210322_132848.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	106.1 Кб 
ID:	53741
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20210322_143256.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	101.5 Кб 
ID:	53740
    Последний раз редактировалось 161navi; 26.03.2021 в 19:53. Причина: дополнения

  8. #178
    Местный Array
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщений
    138
    Camry V70 2.0 Классик (чёрный)
    11 15
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    телефон на андроиде, какие дополнительные функции я получу, перепрошив ГУ
    у меня айфон, но смысл один, должен получить доступ к приложениям, которые поддерживают Android Autо, какие точно, не знаю..., но на айфоне это карты, ютуб, 2гис, радио у меня было еще из интернета, менеджеры (это кроме стандартных приложений) и т.п. Будешь смотреть не в телефон, а на экран твоего ГУ

    зы: если и со временем прошью, то будет не хватать подключение не через USB (пример BMW), вот это было бы вообще супер..
    Последний раз редактировалось Вадим Шавкунов; 26.03.2021 в 19:55. Причина: зы:

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    Любые гугловских приложения при подключении телефона или абсолютно любые при подключении андроид box
    Вот вам легко общаться на своей волне, а я просил объяснить для нас, хорошо для меня, не понимающего, давайте, по другому, зачем и какие гугловские приложения мне могут понадобиться в дороге?
    Еще проще, я в 7 утра везу ребенка в школу, потом супругу на работу, далее сам, на работу, при этом слушаю шансон, ретро, дорожное, или флэшку, какие тут приложения?, на дорогу смотрю, вдруг кто то в пробке фильму смотрит ))) Обратно все то же самое, только в обратной последовательности, мне оно нужно?
    Поэтому и спросил можете расписать по пунктам, что дает. Лично я пока увидел только одно, возможность вывести на экран яндекс навигатор, так он мне и не особо нужен, что на него всю дорогу смотреть. )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Вадим Шавкунов Посмотреть сообщение
    какие точно, не знаю..., но на айфоне это карты, ютуб, 2гис, радио у меня было еще из интернета, менеджеры (это кроме стандартных приложений) и т.п. Будешь смотреть не в телефон, а на экран твоего ГУ
    Вы сами себя услыште, какие карты, ютуб, 2 гис, и все это в дороге? радио и так есть. ютуб смотрите?

  10. #180
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    37
    Камри v70 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    В крупных городах нужен навигатор, чтобы пробки смотреть и объезжать.
    Ну и ту же музыки (сказки ребенку) удобнее через интернет включать.
    По большому счету это все, что на ум приходит.


 
+ Ответить в теме
Страница 18 из 41 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя