+ Ответить в теме
Страница 26 из 41 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 405
  1. #251

    По умолчанию

    В Тойоте тоже обещали при покупке машины, что вот вот и все будет, а по факту хрен.

  2. #252

    По умолчанию

    А зачем по факту карплей?? Телефон по БТ работает, музыка тоже ... и usb ненадо занимать шнурком.. Только ради карт непонятных??

  3. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grom19 Посмотреть сообщение
    А зачем по факту карплей?? Телефон по БТ работает, музыка тоже ... и usb ненадо занимать шнурком.. Только ради карт непонятных??
    За те деньги, за которые предлагают он не нужен:) а так, ради карт, родная навигация ни какая, телефон кудат лепить, тож не совсем удобно. Я пользуюсь навигатором только на межгороде или чужом городе, не особо удобно с телефона, еслиб былб карплей, все удобнее с большого монитора мультимедийки.

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexkart Посмотреть сообщение
    На словах у того кто делает, всегда все идеально работает, но по факту может оказаться не совсем так. Поэтому и ищу отзывы реальных людей кто делал у https://carplay-toyota.ru/ или может у кого то другого в Москве, пока просто только их нашёл.
    А других вариантов то и нет, либо в Москве либо Ростов-на-Дону и то, пока я в теме не отписался, то и про Москву информация не всплывала)
    Да и плохие отзывы обычно быстрее появляются, чем хорошие, хороший обычно лень писать)

  5. #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    А других вариантов то и нет, либо в Москве либо Ростов-на-Дону и то, пока я в теме не отписался, то и про Москву информация не всплывала)
    Да и плохие отзывы обычно быстрее появляются, чем хорошие, хороший обычно лень писать)
    Касаемо отзывов, я согласен, если все хорошо, то сделал и забыл, там уже и не до отзывов..... хотя они бы помогли тем кто в сомнениях, таким например как я. Вообщем если сделаю, то постараюсь написать впечатление, если не забью конечно))

  6. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexkart Посмотреть сообщение
    хотя они бы помогли тем кто в сомнениях, таким например как я.
    Я не понимаю ваших сомнений, все родные системы как работали так и работаю, а новые сервисы CarPlay и AndroidAuto работаю точно так-же как и в Rav4, их работу взяли и "пересадили" в голову Camry70 и от этого они работают ни лучше и не хуже, чем у Rav4
    По моей работе есть отзыв в этой теме и на Драйве, никто не мешает задать вопрос этим людям, пока только они (спасибо им) не поленились написать.

  7. #257

    По умолчанию

    У нас как всегда. Что бы сделать carplay надо искать какие то гаражи. Ну сделали бы 5к-10к у дилеров и все бы к ним ломанулись.

  8. #258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dott.KK Посмотреть сообщение
    У нас как всегда. Что бы сделать carplay надо искать какие то гаражи. Ну сделали бы 5к-10к у дилеров и все бы к ним ломанулись.
    Не будет на эти головы официального софта, там по железу проблема (не всё с флешки обновляется) и нужно разбирать магнитолу и ....в ручном режиме делать, дилер никогда не будет вскрывать магнитолу и что-то прошивать, по этому и цена не 5-10к

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    Не будет на эти головы официального софта, там по железу проблема (не всё с флешки обновляется) и нужно разбирать магнитолу и ....в ручном режиме делать, дилер никогда не будет вскрывать магнитолу и что-то прошивать, по этому и цена не 5-10к
    Я б даже добавил. Дилер в нашей стране единственное что будет делать это только продавать. Вся постпродажная возьня ему нафиг не нужна кроме как платные ТО.

  10. #260
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dott.KK Посмотреть сообщение
    Я б даже добавил. Дилер в нашей стране единственное что будет делать это только продавать. Вся постпродажная возьня ему нафиг не нужна кроме как платные ТО.
    Гарантийные работы ему тоже оплачивает Тойота

    И кстати вот с продажи авто (без допов) дилер почти ничего не зарабатывает


 
+ Ответить в теме
Страница 26 из 41 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя