+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию Жест доброй воли)

    Парни, вчера поменял подрулевой шлейф, у моего руля не работали кнопки только климата, остальное все работает! Кому ннада????))) Да, есть еще выдвижной механизм подлокотника (от своей машины), попался мне подлокотник в идеальном состоянии за 500 руб, вот и купил и поменял (у моего кожа потерлась чуть), тоже кому ннада?)))

  2. #2

    По умолчанию

    Уже дочитал

    - - - Добавлено - - -

    У меня Подлокотник стучит зараза. Дверной уплотнитель не помог. Я его разобрал. И там есть 4 такие штуки с железками, которые ходят в пазах. Так вот у них у всех сломались маленькие ножки крепления. Теперь весь Подлокотник под замену. Надо заняться этим вопросом.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    Уже дочитал

    - - - Добавлено - - -

    У меня Подлокотник стучит зараза. Дверной уплотнитель не помог. Я его разобрал. И там есть 4 такие штуки с железками, которые ходят в пазах. Так вот у них у всех сломались маленькие ножки крепления. Теперь весь Подлокотник под замену. Надо заняться этим вопросом.
    У меня одна была сломана. Склеил, теперь полный порядок. Когда разобрал, был удивлен, что туда уже кто-то лазил до меня и сломал еще и 2 места для вкручивания винтов. Пришлось тоже клеить.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня тоже климат не слушается от руля. А за добрые жесты - респект и уважуха от камриводов!
    На братве грех наживаться!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    Парни, вчера поменял подрулевой шлейф, у моего руля не работали кнопки только климата, остальное все работает! Кому ннада????))) Да, есть еще выдвижной механизм подлокотника (от своей машины), попался мне подлокотник в идеальном состоянии за 500 руб, вот и купил и поменял (у моего кожа потерлась чуть), тоже кому ннада?)))
    По ходу это больное место у Камри. У меня тоже климат с руля не работает. Забил на это.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    ну, может кому то на запчасти пойти))

  7. #7

    По умолчанию

    Сложно сказать насчёт больного места. Пробег 142т. Шлейф родной, все работает.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    @Краснофлотец, эхххх, зря похвастался))))

  9. #9

    По умолчанию

    Посмотрим. В конце концов это не самая большая проблема.

  10. #10

    По умолчанию

    Блин, и у меня тоже кто то лазил туда и тоже обломался 2 крепления под саморезы. На что клеили??


 
+ Ответить в теме