+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 182
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    рекомендация по использованию телефона имеет определенные ограничение в том числе в виду тех обстоятельств, о которых Вы упомянули
    Если у пользователя есть сделать самому ошибку - он её сделает забыв про рекомендации, если ему так удобнее. Увы.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от virom51 Посмотреть сообщение
    Поделюсь в этой ветке своими наблюдениями про батарейки. Мне дилер устанавливал Пандору при покупке авто. Машине в июле исполнится 1 год, и Пандоре тоже. Заводскую батарейку еще НЕ менял. Запасную ношу с собой. Т.о. батарейка уже продержалась 10 месяцев.
    разряд элемента питания в метке в том числе имеет прямую зависимость с настройками системы и прежде всего с частотой/режимами опроса метки - есть вариант, что слова про "дилер устанавливал при покупке авто" имеют определенную взаимосвязь..

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autolis-Center.ru Посмотреть сообщение
    Если у пользователя есть сделать самому ошибку - Увы.
    Приветствую!
    Очевидно, есть "возможность"
    Если да, то да, конечно.
    Однако вдумчивая, спокойная и обстоятельная сдача автомобиля клиенту в нашей компании сводит такие шансы практически к нулю.

  4. #104
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    37
    Камри v70 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Стоит сигнализация 4710 с автозапуском совместно со штатной.
    Данная сигнализация может открывать машину без штатного тойотовского брелка(ключа)?

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
    Стоит сигнализация 4710 с автозапуском совместно со штатной.
    Данная сигнализация может открывать машину без штатного тойотовского брелка(ключа)?
    Любая так может

  6. #106
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    37
    Камри v70 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Любая так может
    Очень странно тогда, т.к. мне после установки сказали, что штатку камри пандора открыть не может.
    И действительно из приложения у меня ничего не открывалось, но вчера произошла нестандартная ситуация и теперь я могу открыть машину из приложения при отсутствии и штатного ключа и пандоровской метки.

  7. #107

    По умолчанию

    Забыл не так давно ключи дома. И ключ и метку. Подошёл к тачке запустил мотор с приложения, но открыть не смог.

  8. #108
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    37
    Камри v70 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Забыл не так давно ключи дома. И ключ и метку. Подошёл к тачке запустил мотор с приложения, но открыть не смог.
    Вот и у меня так было, а сейчас открывается.

  9. #109
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
    Вот и у меня так было, а сейчас открывается.
    Глюки сиги. Сами по себе Настройки не поменяются. У меня с телефона открыть можно, но она орать начинает, если нет с собой ключа и метки. И это хорошо. Не стал урезать защиту. Так же глохнет после автозапуска и открытия двери. Это тоже хорошо. Сейчас у тебя порог безопасности один пропал. Никто Из «установщиков» в машину не лазил последне время?

  10. #110
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    37
    Камри v70 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Никто Из «установщиков» в машину не лазил последне время?
    Нет, точно никто не лазил.
    Но произошла одна ситуация: пошел в магазин (обычная уличная парковка, не Москва) закрыв машину с штатного брелка (пандора тоже поставилась как и всегда). Выхожу из магазина через 15 минут - с штатного брелка не открывается. Метки у меня нет, она в телефоне. Открываю через приложение - с сигналки снялась, но двери не открываются.
    Снимаю с сигналки, открываю личинку ключом, сигналка заорала, но я сажусь в машину. Сижу в машине пандора снята, штатка в охране. И далее (возможно из-за этого, и думаю даже скорее всего) вставляю в метку (она все таки была с собой, но батарейка вынута) батарейку и перезагружаю телефон с меткой, завожу автозапуском и снимаю штатным брелком- машина глохнет и снимается с сигналки.
    Для себя сделал вывод, что глюк произошёл из-за блокировки штатного радиоканала (которая у меня реализована) и заглючевшего телефона, точнее метки в нем, т.е. надо было сразу перезагрузить телефон или использовать обычную метку.
    Но самое главное, что после всего сигналка стала работать по другому, а именно открывать машину через приложение при отсутствии штатного ключа и пандоровской метки (в телефоне она тоже выключена).
    В принципе для меня так даже удобнее, но есть 2 но:
    1) установщик(точнее человек отвечающий на звонки) говорил, что на камри 70 такое вообще невозможно.
    2) как я смог изменить алгоритм работы сигналки? (Взлом крайне маловероятен, то тогда как взломщик смог изменить алгоритм работы сигналки)


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя